Николай Балакирев

Блиннн, опять ответ на вторую загадку там же подсмотрел. Долго бы решал, но она легче, чем про якорь. А вот с числами я позабавиться люблю. У меня несколько версий: 1). 1111, 2) 4000, 3) 9000, 4) 11110000000...000n там же сказано, что нам дано только 4 единицы, а может, есть что-то ещё... Тогда стоп, может, и 5) 111199999...9n. Просто напиши, правильно что-нибудь или ничего не правильно. Ответ не надо говорить )

Ответы
Ирина

Я сама не знаю ответ)) Этот дяденька тоже куда-то уплыл)) Больше ничего нет, только то, что написано. Я думаю, что четыре единицы в данном случае подразумевает не конкретно 1111, а четыре единицы чего-то, я имею ввиду-единица, как единица времени, например.

Николай Балакирев

Пожалуйста, напиши ещё раз загадку в оригинале

Ирина

Зайди в свои сообщения, она у тебя там есть