Безмолвное Сознание

Ученные уже решают проблемы с потеплением , нефтью и пластиком , доверимся специалистам ? 🖼

Ответы
Roman K

тупые орфографические ошибки, абсолютное непонимание происходящего... Не люблю интеллектуальных нищебродов...

Zаиц Харофый

Каким, ëпта? Британским полупокерам?

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо

Безмолвное Сознание

Хорошо похоже ты из секты ученных ,10 лет назад спецы по Климату дали доклад что последствия необратимы и все ускоряется ..Врут? Так что? полетим на Марс как нам Леня Масков обещает или это фейк и фото и видео .? Во что вы там верите ? )определитесь уже

Неголубой Огонёк

не похоже на меня ...да и базар не про меня

Виктор Соловьёв

Очень тонкий юмор?))))

Doctor Faust

Они внушают доверие?

Александр S

Имхо да.)