Владимир Беккер

Расскажу вам сказку: Жили были дети и была у них красивая игровая площадка.Они играли все вместе и обменивались игрушками и придумывали разные новые игры и было им весело.Но был там мальчик -Вова.Он считал себя особенным, задавался,задирал других и даже отобрал пару игрушек у другого мальчика.И перестали дети с ним играть .И обиделся Вова и играл один в сторонке сам с собой и злился и грозил детям кулачком.А потом закричал:Эй вы,если не будете со мной играть то я вам всем покажу и отомщу.Но игнорировали дети Вову и играли без него.И тогда напал Вова на одного мальчика и стал его бить и ломать его игрушки.Напугались дети и спросили:Зачем ты его бьешь?И ответил Вова:-а он нацист но главное не это а то, что вы со мной не играете.Позвали дети его снова играть,но ответил Вова.Ага опомнились,но уже поздно !Теперь я хочу ,чтоб он еще отдал мне все свои игрушки, иначе сожгу всю игровую площадку и все умрут а я попаду в рай. Загрустили дети,и не знали как им поступить! Вот и вся сказка.

–6
Ответы
Лисий Хвостик

Первым лицом государства стал 31 декабря 1999 года, когда после отставки президента России Бориса Ельцина был назначен исполняющим обязанности президента.

Яр
Ярослав

а знатно всё таки у немчуры пердаки заполыхали....то ли еще будет....за 41 й еще не полностью ответили

Светлана

Любопытная сказка.. Но не полная.. Вы пропустили начало.. А оно важнее

Владимир Беккер

А в начале мальчик Вова отнял Крым и развязал войну в Донбассе.Это всё его работа.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

обижали Вовочку за гаражами, ой каким образом,.. светом не пролить, молвой не прошептать,.. и жаль, и помочь не чем,..

Акакий Акакиевич

Я так понимаю, Вова, что это твои детские воспоминания?

Владимир Беккер

Отвали,иначе удалю в ЧС. Ну, или сочини свою сказку,если ума хватит!

Ценитель Прекрасного

А Вова этот виноват, что он родился таким?

Владимир Беккер

Он скорее таким стал.