Наталья Рассказова

Подскажите пожалуйста, куда лучше встать на учет по беременности-по месту жительства или в коммерческую клинику?

подруга живет в Булгаково Уфимского района, относится к поликлинике на ул. Цюрупа

Катерина Натарова

Коммерческая клиника не имеет права выдачи родовых сертификатов.
А в остальном, всё хорошо...

Rashad Sariyev

правильный ответ будет: встать на учет к грамотному акушеру-гинекологу. А уж где о работает: в частной клинике или ЖК - это везде по разному.

Лебедева Христина

По месту жительства. Мочу ближе носить.)))

Vitaliy Petrenko

по совету бывалых - и в поликлинике бывают отличные доктора! ! так что поговорите с рожавшими - а там решайте

Сергей Слепцов

если есть деньги то лучше в комерическую. но в государственной не хуже.

Сергей Коськин

встань и там, и там!