Маша Безмедведя

Сколько коньяка надо наливать утром в кофе, чтобы оно было добрым?)

Ответы
Виктор Хабурин

В зависимости от вкуса и предпочтения,главное-не переборщить и не перебрать,чтоб не повело на "кривую"... Алкоголь и здоровье-две несовместимые вещи,а жизнь то одна!☠️

Сергей Терёхин

Нужно отказаться от кофе в пользу коньяка, и тогда утро, день, вечер,ночь будут добрыми. Или пару капель кофе литр коньяка.🥴

Вадим Куклин

Если утро рабочего дня - то скупиться не надо! Если выходного - то не больше пары капель, душа и так добра в такие дни.🙂

‍‍‍Тыдыщ

Я понимаю, что вам, хирургам, несут, но все-таки ограничивай себя, а то многие так попрощались с профессией 🤣

Маша Безмедведя

Я не пью спиртное)

‍‍‍Тыдыщ

провокаторша

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Совсем немного,Леночка,максиму грамм десять,но я абсолютно не пью спиртное этот напиток мне не по душе.

Мишка Квакин

Не знаю, как кто, а я 2 стопки самогона, жахну и иду на работу. И без поганого кофе , так хорошо

Sерый

напёрсток, бабушкин, нынешние ..махонькие и неизвестно из какого материала сделаны,...

Маша Безмедведя

Благодарю за совет)

Sерый

Всегда...✌️

Денис Бовкун

Можно обойтись без кофе, чтобы не разбавлять эффект счастья ненужными примесями

Вячеслав Мочалов

зачем наливать в кофе, если можно пропустить рюмочку и утро станет веселым

Ви
Виктор

Капните кофе лучше в чашечку.... Аромат с левого берега сразу доносится...

Марго Беккер

Кофе пьют ТОЛЬКО в случае опьянения, чтобы ослабить его и протрезветь..

Андрей

До того уровня, когда возникает состояние - весь день свободен (на).

Павел

Вопрос надо развернуть, сколько кофе в коньяк лить, думаю думаю 50/50

Виктор Дайвер

Кофе вкусный сам по себе, даже без молока, но думаю с сахаром

Adeptus Vaasc

Лучше нисколько, ибо 100 грамм с утра-весь день свободен.

Slava Antonov

Спирт же сразу испаряется. Хоть скока налей. Ток запах

Михаил Аверьянов

Главное, чтобы не перешло в продолжительный запой 😂

Seline

Капельку.А иначе ,утро на работе будет "весёлым" 😄😋

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

по утрам пьют либо аристократы либо дегенераты 😁

Маша Безмедведя

Угу угу

Eduard Mielke

Утро добрым не бывает, хоть ты залейся коньяком.😅