Игорь

как настроить wi-fi роутер zyxel, когда пишет так как на этом фото

почему так пишет?

Apalon

видимо криво настроено

Олеся Пономарева

а причём тут роутер? это настройки сетевого соединения компа смотри. выбери ОДНУ сеть. поставь галку напротив "Рабочая сеть" .

Василий Фриденберг

У вас айпи раздает DHCP или руками настраивали, что написано в основной шлюз и DNS ?

Роман Постричев

диск идёт в комплекте там программа для быстрой настройки ...