Тссс...

Почему всем приличным мужчинам на этом сайте где то около 70 годков?)))

Ответы
Валерий Воробьёв

Ну мне не около , еще далековато )))Но все же отвечу и за себя (мне 54) Потому как все эти мужчины и я в том числе были воспитанны во времена так называемого застоя или в СССР . Где было совсем другое воспитание в плане женщин , стариков и отношение к своему государству и его истории . Где от армии не косили и где девченки не служившего парня считали не доношенным ...

Милош Йованович

сами то понимаете о чем спрашиваете?? Можно подумать их подбирают...Молодые работают,а не просиживают тут тупя. Тем более женщинам у которых дел не в проворот.

Тссс...

)))

Сан Саныч

Тут два варианта я вижу : либо я далеко от порядочности, либо маска хорошо скрывает меня:) а на самом деле возможно дело в вашем восприятии "порядочности "?:)

Тссс...

Не исключено

Андрей Акбаров

Так в этом возрасте делать абсолютно нечего , вот и зависают на таких сайтах, хотя мне еще далеко до..... чему рад

Тссс...

))))

Та
Татьяна

Не говорите 😂.Но здесь для них есть приличные бабульки.... А клинья к молодым тянут.... 😂😂😂😂

Тссс...

Та да ж

Мила Видная 🇷🇺

У них пришло самое время камни собирать, а...некуда! Осталось только поговорить.....

Тссс...

О да

Расена

остальные тоже станут приличными,немного надо им подрасти🤭

Тссс...

)))

Анна Леухина

Потому, что молодые тут дурачатся, а взрослым зрелым не хватает общения)))

Тссс...

Мдаа

Валерий

от того что эта приличность, в этом возрасте в разгаре наверно)))

Тссс...

Все вы так думаете)

Валерий

ну не обобщайте!))

Тссс...

Тем не менее))

Валерий

ну пусть так)

Тссс...

Ну пусть)

Уральская Рябинушка

Потому что к этому возрасту у них неприличие уже заканчивается

Тссс...

Наверно))

Алексей Македонский

Наверное дело в тестостероне. Точнее в его низком содержании

Тссс...

Или отсутствии))

Алексей Македонский

Я смягчил)

Тссс...

Спасибо)

Алексей Македонский

Ага) От лица мужчин))

Тссс...

)))

Денис Шаповалов

Знакомьтесь с неприличным и со временем все будет как надо)

Тссс...

Началося у деревне утро

Денис Шаповалов

Вы считаете я неправ?)и все должны как на балу у королевы реверансы делать.порою бывают отстрые диалоги или клубнично ягодные,там не до морали))

Тссс...

Ага

Денис Шаповалов

Устали поди слушать мою болтовню)хороших вам выходных!!

Тссс...

И вам

Музыкальный Кот 🐈

Ответ отрицательный. Меня собрали и включили 17 мая 2025 года.

Мангуст Рики-Тики-Тави

ни на каком😎

Милота))

Ух! Слава богу! А я уж подумала....

Милота))

😁

Владислав

потому что к этому возрасту импотенция в самом разгаре

Валерий Герасимов

Важно не кто сколько прожил, а кому сколько осталось...

Триседьмое Царство!

Для меня эта часть как раз неприличных , наглых хамов.

Тссс...

Ну надо ж...еще и хамят

Триседьмое Царство!

При чём очень часто .

Тссс...

Ужасть

Александр Переверзев

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂несмеши мы еще молодые

Тссс...

Да прям

Ле
Лета

Оль, ну а что здесь делать молодежи со старушками?)))

Тссс...

Вот я себе каждый день задаю этот вопрос...какого хрена я збесь делаю))

Ле
Лета

наверно все задаются этим вопросом))

Ма
Марина

К этому возрасту, обычно, грехи уже покидают мужчин

Тссс...

Навернл

Ма
Марина

Не фига себе вы промониторили рынок 😶🙄

Тссс...

Не благодарите

Ма
Марина

Не буду