Mako Vildan

Любовь и ненависть это звери одной пароды

Ответы
Андрей Белка

Притча о любви и ненависти:
"Давным- давно, а может и не правда…

По свету шла уставшая любовь,

И ничему была она не рада,

Сбивая об дорогу, ноги в кровь.

На встречу ей, красива и надменна…

Шла ненависть в изящных башмаках.

Она была прекрасной королевой,

С ехидною усмешкой на губах.

Увидела любовь и обалдела:

«Да что с тобой, красавица моя?

Совсем недавно ты была другою,

Где красота безумная твоя?"

Подняв глаза, потухшие без света,

Наполненных слезами от обид,

Любовь не знала точного ответа,

Лишь понимала, что душа болит.

И ненависть ей протянула руку:

«Ну, что ж давай, тебе я помогу,

Иди со мной, несчастная подруга,

На шаг я от тебя теперь пойду.

Я просто поддержу, чтоб не упала,

И, если надо заменю тебя…"

Любовь ей головою закивала,

Опять же, ничего не говоря.

Так и пошли они по свету рядом,

Любовь сначала, ненависть потом…

И друг за другом следуют упрямо…

Почти всегда заходят вместе в дом…" Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Шолохов

Если ты не против Я хочу рассказать Тебе о ЛЮБВИ и НЕНАВИСТИ. Твоя ЛЮБОВЬ -это твоя НЕНАВИСТЬ без маски. Ведь тот же самый
колодец, из которого поднимается твой смех, был часто заполнен твоими слезами.
И разве может быть иначе? Чем глубже твоя НЕНАВИСТЬ проникло в тебя, тем больше
и ЛЮБВИ может вместится в тебя. Разве не та же чаша, что содержит твое
вино, обожглась когда-то в печи гончара? И разве лютня, услаждающая твой
дух, не то самое дерево, которое страдало под ножами резчиков? Когда ты
радуешься, загляни глубоко в свое сердце, и ты обнаружишь, что только то,
что приносило тебе НЕНАВИСТЬ, дает тебе и ЛЮБОВЬ. И когда тебе НЕНАВИСТНО, загляни
снова в свое сердце, ты увидишь, что в действительности ты плачешь о том,
что было твоей ЛЮБОВЬЮ. Кто-то из вас может сказать: "ЛЮБОВЬ больше,
чем НЕНАВИСТЬ", а другие скажут: "Нет, НЕНАВИСТЬ больше". Но я скажу
Тебе: Они неразлучны. Вместе пришли они, и когда одна из них сидит с тобой
за столом - помни, другая спит на твоей кровати.

Александр Мальцев

Любовь и Ненависть

Об — единяет всё сущее
Любовь.
Потому Любовь — Да: Бог.
Раз — единяет всё сущее
Ненависть.
Потому Ненависть — Нет: Диавол.
* * *
Любовь и Ненависть —
Вот Пара первых сил Троицы,
Одной для всех сущих и несущих.
Любовь и Ненависть — ни жалость и не злоба.
Выше. То, что Об — Разует Мир.
* * *
Любовь есть слабость.
Что значит любить? Сознательно не знать,
Не видеть недостатков,
Притягиваться к мнимому.
* * *
Ненависть есть сила.
Что значит ненавидеть? Видеть и ведать,
Любить несовершенство, ужас,
Отталкиваться, то есть — знать.
* * *
Любви не разумеет тот, кто не умеет ненавидеть.
Потому, постигни: Ненависть — от Первых.
Ненависть благословенна.
Она равна Любви в этом неравном мире.
* * *
Женщина, сомневаешься? Так вспомни —
Неравен мир, в мире всегда есть враг.
Лишь Ненависть даст силу от — Разить врага,
Об — оронить свой мир.

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Alex Fox

ищу партнёров на заработки без вложений http://foxx197.thwglobal.com ,стартуем в
первой половине сентября добавлю в чат обсуждений, мой скайп foxx197

Алексей Пигулевский

Господи, когда ж вы грамотно писать научитесь, или хоть читать написанное, перед отправкой... Про знаки препинания вообще молчу...

Владислав

это противоположные полюса,ни в одном из них не получится задержаться,реален только ноль,в нём можно бесконечно,

Юрий Кривич

Послушайте песню DEF LEPPARD (одна из моих любимых групп): "When Love And Hate Collide" ("Когда сталкиваются Любовь и Ненависть")...

Mako Vildan

👌

Олег

В одном сосуде лёд и пламень.полыни горечь,сладкий мед.любви чарующая сладость и горькой ненависти сок..

Александр Заболотный

полярность разная как в магнитепри смене полюса притягиваются или отталкиваются с равной силой

Ведающий.

Любовь это Великая сила, которая может превратиться в такое разрушающее оружие как ненависть!)

Шэф Лёлик

угу))) тока када ненавидишь, то ЖЕЛАЕШЬ Зла, а када Любишь - ЖЕЛАЕШЬ Добра))) вопщим ЖЕЛАНИЯ)))))

Сашка Грубов

от Любви до ненависти один шаг, а уж звери и какой они породы это чт вы сильно загнули

Imran Kuliev

Всё правильно.За любовь и ненависть в мозгу человека отвечают одни и те же клетки.

Игорь Косинский

Да они оба относятся к разряду эмоций. Иногда превращаются друг в друга.

Аликпер Агакишиев

это мы звери..одной породы..а они ...наказание за то что в вере усомнились

Nickson.

не знаю....нет таких людей.которых я бы ненавидел ....Может мне повезло ....

Mako Vildan

а тебя ненавидят (хоть кто нибудь)

Nickson.

Возможно.я не знаю ...В глаза никто не говорил.но такое может быть ...

Толя Толя

Думаю да! не зря говорят что от любви до ненависти один шаг и наоборот)

Юлия Верба

Истинные чувства - ненависть и ревность, а остальное наебалово )))))

Владимир Ефимов

Какой абсурд!! Любовь - это энергия Бога, а ненависть - дьявола.