Екатерина Абрамова

Во сне мне целуют ноги.. . к чему это??

Мне приснилось, что я с чужим мужчиной и он мне целует ноги, весь сон меня мучает совесть, в итоге я от него ухожу, потому что люблю мужа и не могу ему изменить. К чему это может сниться?? ? на самом деле я жду своего мужа уже пятый год из млс, измен ни разу не было даже мысли об этом. Мы видимся один раз в 3 месяца (3 дня)

Евгений Харитонов

Удовольствие будет взаимным, у вас будет светло и радостно на душе.

Анютик Балакирева

Думаю, у вас появится поклонник. Целует ноги - очень сильно вас полюбит.... А вам решать.... Если решите, не прогадаете