Ф(
Феникс (Фаина)

А у вас на семейные праздники тоже открывается трехлитровая банка консервированных абрикос, персиков или других фруктов?

Ответы
Ве
Вера

А как же.. консервированные только с яблоками, а так компоты с клубникой, малиной, черникой, смородиной, крыжовником... Хорошего Вам аппетита!

веснушка весенняя

У нас, где полярный круг в прямой видимости, абрикосы, персики и другие фрукты растут только в телевизоре

Алексей Воронов

Открываются трехлитровые банки соленых огурцов, помидоров и квашенной капусты!!!)))

Алексей Воронов

Открываются трехлитровые банки соленых огурцов, помидоров и квашенной капусты!!!)))

Владимир Воронцов

Да похо-же как и у многих ! Ведь так надёжнее ! Знешь из чего и кк приготовленно !

Таня

абрикосы стоят . трёхлитровая банка . но не думаю что долго она простоит

Юрий Кривич

Нет. Мы трехлитровые банки чего бы то ни было никогда на стол не ставим.

Андрей ((

Да, именно других фруктов. Помидор, огурцов, патиссонов, кабачков.

Валентин Мильграм

У нас не бывает семейных праздников. Слишком долго живем. Надоели

Лариса Ломакина

Ну не так чтоб на праздники... Просто для вкусового разнообразия)

Eлена Терёхина

У нас больше огород открывается: огурцы, томаты и другие овощи)))

Григорий Стяжкин

да клубника, солёные арбузы,огурцы,помидоры,перчики, и тд

Ербулат Кадыров

зачем у нас все свежее, натуральное, только что с дерева...

Мяско На Коляске

У нас нет таких праздников. Или мы из просто не празднуем

Aleksandr Kirichek

У нас открывается банка соленых огурцов или помидоров.

Елена Данильчик

Нет. У нас открывается банка помидор и березового сока

Vladimir Avramenko

Обязательно, надо же чем то запивать, домашнее лучше

Aleks Sh

нет.. у нас свежие можно купить в любое время года

Алексей Володин

Постоянно компот открываем,там и фрукты и ягоды))

Seduce Mi Mente ;)

Если вы про компоты то да, только персиковых нет.