Как Есть

Съела Дюймовочка ползернышка, выпила полнаперстка водочки, присмотрелась - а крот-то, в принципе, ничего еще. И вышла замуж за это необузданное волосатое животное =))

Ответы
Marina Ventsel

Съела Дюймовочка ползернышка и сказала: "Вот теперь я наелась и согрелась." Мышь повертела в лапах надгрызенное зерно и велела доесть. Дюймовочка доела и сказала, смачно рыгнув: " А вот теперь я обожралась и вспотела."

Люся По

😄 Класс!!! Алкоголь-волшебник...Сидят два пенсионера: - Какая нынче молодежь бедная, одну сигарету на пятерых курят, но молодцы, все равно смеются.
😉 🚬

Надежда Волынцева-Мамаева

ее заставили! А замуж она вышла не за этого урода , а за прекрасного эльфа, от крота она сбежала, и богатства его ей были не нужны!

Константин К

Животные!!!!! Не жлобитесь!!!!! Ползёрнышка, полнапёрсточка - и каждая Дюймовочка ваша....... Может с Дюймовочками что-то не так???????

Selfish Pеrson

:Dа и каждый день утром похмелялась от увиденного шока))))))забухала и умерла от интоксикации...

Александр Гершов

Сначала прочитал . полстаканчика водочки . и задумался . как она вообще ... вышла

Nadia Horodna

....я такую сказку впервые слышу,вы хороший сказачник,а главное-современный!!!!

Елена Яроцкая

вот ещё раз доказывает что бывает мало водки или её слишком много

Людмила Мисевич

Мораль: не пейте водочку и на все будете смотреть реально.

Лола Юг

Мораль--- не пейте, девочки, перед серьезными решениями...

Марина Скрипкина

вот так из маленьких дебилок, здоровые бабы вырастают

Любовь Калашник

а что, слепой, богатый. Если бы еще и глухонемой был!

Людмила Георгиевна

и жили они долго и счастливо и умерли в один день 🙂

Татьяна Сербина

нужно быть слепой что бы выйти замуж за животное))

Олеся Пахоменкова

вывод.не пейте девки чтоб принца не упустить.

Игорь Денисов

Какие полнапёрсточка? На закрома повелась...

Тамара Арапова

Она столько не выпьет, она сама с напёрсток.

Алсу Валеева

и нарожала ему дюймокротиков волосатых.....

Как Есть

)))

Зия Шарапчиев

))))))))))))))))))))к сожалениюв жизне то же самое

Юля Кодалова

стерпится слюбится наверно подумала она