Гостья

Кто болел туберкулезом, очень прошу, опишите симптомы. Боли в грудине, жжение там же,субфебрильная температура - возможно такое при нем?

Ответы
Улугбек

А трудно-ли Вам к фтизиатру обратиться??? Возможно - простуда это...

Гостья

Ну так с подозрением.жду не дождусь результатов

Улугбек

Обратились уже... А не ищут-ли у Вас ковид! Нынче в моде такое...😄

Pawel Nowak

Сделай цифровой рентгеновский снимок и узнаешь

Гостья

Говорят,что все прекрасно. Посмотрим

Pawel Nowak

Ок, удачи и здоровья

Clan

Кровохарканье-асфиксия-кома-смерть.

Гостья

Это все стереотипы. На деле же палочка Коха живет в каждом организме, у кого-то она в силу каких-то причин начинает тихо и незаметно жить. Спустя энное количество годов безнаказанного существования она начинает убивать

Владимир Дружин

Ешь сало - альвеолам помощь.

Гостья

Соленое мороженое еще можно.спасибо

Евгений Лурье

может пневмония

Гостья

Отвергли,кт написали ноль ) либо ошибка.

Самец Пчелы

Сделай тест

Гостья

Уже прошло,давно пришел отрицательный