Елена Мишина

стоит ли покупать манеж дляребенка? или это бесполезная вещь?

Dursun Can Selcuk

Стоит! Пригодится!

Катерина

бесполезное занятое пространство в доме. (

Ирина

Для ребенка нет ничего бесполезного)))

Ксения Абрамова

Я думаю это бесполезная вещь, лучше ходунки и пусть ребёнок следом за родителями зажигает

Елена Кутузова

Очень полезная, особенно когда начинает вставать и ходить, -падает и в кроватке и на полу, а манеж здесь незаменим.

Диана

Локализовать неконтролируемые перемещения можно любыми средствами.. . например: