Вя
Вячеслав

Что для вас раскаяние- бесполезная вещь, или...

Лена Евтихова

Раскаяние это глубокий психологический самоанализ.
На самом деле все психические проблемы можно решать за счёт раскаяния, при условии, что чётко понимаешь структуру раскаяния, понимаешь уровни и виды раскаяния и конечно глубоко понимаешь основные понятия : на чём именно нужно раскаяться.
Понятие грех это главная тема для размышления.
Грех, Происхождение Греха, Искоренение Греха, Восьмеричный святой путь искореняющий все Грехи!