Андрей Савенков

Планшеты- бесполезная вещь ?

Настасья Дмитриева

Я считаю, что да. Ибо был у меня и смысла в нём упорно не видела, избавилась. Тем более есть телефон с теми же функциями, и даже удобнее.

Виктор

Полезная... почту и новости или как справочник....

Св
Светлана

полезная вещь конечно

Геннадий Солодов

очень удобная вещь, тем более если ты очень часто сидишь в интернете.

Anton Bezverkhy

нужная, я для супруги купил и сам радуюсь иона радуется (дома есть вай фай, так носит его с собой везде и смотрит фильмы, сериалы, музыку слушает, а если надоест то то в нете лазиет, музыку слушает. фотки ну и куда же без игор, тем боле в планшете на андроиде много других возможностей)

Леонид Романов

Ну почему же? Очень нужная вещь, если много времени проводишь вне дома и вне работы, когда нет стационарного компа. Легкий, при наличии флеш-модема у тебя весь мир в кармане.... Очень удобно, особенно в поездках, в автобусах, в аэропортах, в длинных очередях.

Людмила Туркова

Вот я им пользуюсь! В игрушки не играю, использую в основном для интернета, книги скачиваю. Он очень удобен для меня, постоянно ношу его с собой, легкий, занимает мало места. Также использую его как ежедневник, расписание составляю, пометки всякие делаю. Удобно пользоваться им в машине, когда в пробке стою.
Ну еще смотря для каких целей..

Семакова

Полезная.
Вне дома очень удобно, почти везде есть Wi-Fi, экран больше, чем на телефоне.

Koroleva Svitlana

для бездельников. пока проигрывают ноутбукам для работы