gosha.kachkov

Когда на Урал придёт лето?

Ответы
На
Надежда

Надо помнить, что Урал - это "зона рискованного предсказания погоды"... У нас даже поговорка есть: "Синоптики предполагают, а погода располагает..."

Лариса Поломошнова

четыре дня назад пересекали Урал... Е-мое! Холод - жуть. Для сугрева, сами понимаете, соком не обошлось

Анвар Абдуллаев

Мошки,комары,липкость,,,фу) А я жду зиму,в прорубь,,банька,,красота и здоровье)))

Галина Хмелева

Ой ещё будем вспоминать прохладные денечьки. Сегодня уже было очень жарко.

Mikhail Mikhailov

Игорь, наберись терпения и всё будет. У нас уже пошла жара. Будет и у вас.

К*
Ксения *

надеюсь следующим летом))) Хотя у нас на Урале может и зимой прийти))))

Инночка

А когда оно вообще придет? ?) У нас в Питере тоже не хорошо с погодой)

Наталия Вешнивецкая

Гоша, хотите лета? Приезжайте на Кубань, будет Вам лето....хи-хи-хи.

Лена Савекина

Скоро. Если на север уже пришло лето, то и к вам оно заглянет

Oleg Alimov

если сможешь перенести юг на север будет тебе счастье

Галина Дьячина

у нас вчера закончилось. завтра вроде снова обещают...

Галина Дьячина

у нас вчера закончилось. завтра вроде снова обещают...

Алексей Лалиев

Говорят, возможно изменение наклона земной оси...

Танюшка

привет Урал! лето уже прошло.теперь через год

Св
Светланка

Главное, чтобы компания друзей была теплая..

Светлана Редько (Ванжа)

лето кончилось. жаль что вы не заметили его

Виктор Куприянов

Как только его из гаража во двор выкачу!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да на Урале, по - моему, вечно холодрыга!

Ал
Алекс

Первая половина Июня была жарища!!! А вот сейчас подкачало))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

У нас так же! Бодрит!

Олеся Шапаева

В сентябре, когда наступит бабье лето.

Светлана Самарова

его нигде нет, где то поискать надо... 😉