Ирина ******

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов?

Ответы
Вера Сустугова

Я хочу ему готовить ужин... Обнимать в прихожей босиком... Я его давно
считаю мужем... Мужем!!! Не любовником, не сном... И когда под вечер
дома жарко, Я хочу под ручку взять его И пойти гулять вдвоём по парку...
Мы вдвоём и больше никого... Я хочу стирать его рубашки... Доверять
заветные мечты... Улыбаться сердцем, не с натяжкой... Не сжигать обидами
мосты... Не люблю судить и пустословить... Не пытаюсь спать на
потолке... Завтраки хочу ему готовить... Засыпать с рукой в его руке...
Будем в прятки мы с детьми играться... Ставить в Храме, с верою,
свечу... И с людьми родными собираться За одним большим столом хочу...
Светом быть хочу в его окошке... И потом, спустя десятки лет, Собирать
за ним на кухне крошки... Я хочу варить ему обед... Я хочу дарить ему
вниманье, Искренность, тепло, надёжный тыл... И за эти все мои старанья,
Просто чтобы он меня любил...

Мила 🇷🇺

Отлично))))))))

Сергей Хлабыстов

Если кто не расплескал сосуд Божественной любви и возненавидел темноту суеты мирской, тот избежал печали, и все свои ложные будоражущие сюрпризы. Если же кто имеет пристрастие к чему-либо видимому, то еще не избавился от неё, ибо как не опечалиться, лишившись любимой вещи? Хотя во всём нужно нам иметь великую трезвость, но прежде прочего мы должны в этом отношении наиболее быть разумно внимательными. Я видал многих в мире, которые через попечения, заботы, занятия и бдения телесные избегали неистовства своего тела, но вступивши в темноту суеты мирской и обеспеченные здесь по всему и во всём, жалким образом осквернялись от плотского движения, и своих мирских помыслов и страстишек!!! 😉

Людмила Антонова

Тает, на моих ладонях тает снег. Это холод твой и твой побег. Но всё бывает, бывает. Знаю, боль растает без следа, Знаю, будешь рядом ты всегда, Знаю, всё бывает, бывает. Счастлив я с тобой, Это очень, очень просто. Ты моя любовь в этом нет теперь вопроса. Тает, моя обида тает на глазах, Вот и высохла твоя слеза, Я всё прощаю, прощаю. Я прощаю ложь, прощаю боль И твою неверную любовь, Я тебя встречаю. Счастлив я с тобой, Это очень, очень просто. Ты моя любовь в этом нет теперь вопроса. Я люблю тебя ты лучшая на белом свете, Ты любовь моя, Снег идёт на всей планете. Счастлив я с тобой, Это очень, очень просто, Ты моя любовь!

Людмила Антонова

Сергей Григорьев) - Обида dfgdfg тает

Алёна Смородина

Да... чем меньше ждёшь, тем больше получаешь... Меня всегда удивляли люди, которые наделят тебя в своём воображении качествами , которыми ты не обладаешь, а потом обижаются, что ты им не соответствуешь)))) То же и с Жизнью...напридумываешь себе , Бог весть чего и потом ходишь, грустишь...что всё оказывается гораздо банальней... А вот когда не ждёшь, не гадаешь...тут тебе сюрприз -то на голову и бумкнет))))

Мила 🇷🇺

То же самое))

Алёна Смородина

Ну и здорово! ))) И будем счастливы! Фиг ли нам, красивым бабам, за всю дурь переживать?! )))

Мила 🇷🇺

Вот именно!

Анна Светлая

Ожидания, как правило, -иллюзии, плод воображения, основанные на собственных желаниях и представлениях о поведении других без учёта неизвестных обстоятельств, которые могут на все это повлиять в неожиданную для нас сторону. Да, нужно быть готовым и уметь приводить свои планы в соответствие со "здесь и сейчас", но цель никто не отменял)

Алексей Kutalov

Ладно...садись - пять!))

Анна Светлая

Я лёжа отвечала)

Алексей Kutalov

Тогда - садись!)))

Анна Светлая

А мне в самую пору вставать и идти на работу, а Вам ночи спокойной!

Алексей Kutalov

Да...пожалуй - пора))

Татьяна Рогачёва

"У меня был старый дядюшка, мысливший прямолинейно. Однажды он остановил меня на улице и спросил: «Знаешь, как Дьявол мучает грешные души?» Я ответил отрицательно, и дядя сказал: «Он их заставляет ждать». Затем проследовал своей дорогой." А мы всё продолжаем грешить......
Карл Густав Юнг. Монолог "Улисса"........Приветствую., Лариса!!! ☺️

Л.
Лариса .........

Доброе утро ,Татьяна!!! 🌹

Татьяна Рогачёва

Доброе, Ларисонька!!! У Вас тоже снежок? ☺️

Л.
Лариса .........

-2 и снежок....вчера дождь лил целый день

Татьяна Рогачёва

И у нас -2..... Всё также! 😉

Андрей Опалев

надежды и ожидания не так уж и плохо. но тут нужно либо уметь ждать, чтобы дождаться желаемого, либо добиваться того, несмотря на сюрпризы и возможные разочарования. ну а соотношение - количество ожиданий в среднестатистической голове - количество сюрпризов в жизни,- на сегодняшний день не исследовано.

Алексей Серебряков

да, есть такое. когда ожидаемое не совпадает с возможностями, или сильно завышены по отношению к реальным вещам. в силу этого человек отвергает или склонен не замечать возможные, не менее полезные, приятные и даже ценные, но на его взгляд "не такие", другие вещи.

Александр Николаевич

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////\ъ////////+\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\+---/роьб

Т☆
Тамара ☆

красноречиво)))

Александр Николаевич

Это не я это кот лазил по столу и видимо прошелся по клаве

Александр Николаевич

Не понял--------------------(опять КОТ). Что ему передать?

Т☆
Тамара ☆

огромный привет!

Александр Николаевич

Спасибо. Он мурчит-------. Даволен.

Елена Бажан

а как на счет визуализаций желаний и материализации мысли ?! СЮРПРИЗ - считаю, что закономерный результат предыдущей деятельности (возможно, жизни), как награда, а не манна с неба. Но жизнь - такая интересная штука, что бывает Всё!

Лина

🌹да

Евгений Величко

Ожидания чего-то,кого-то,где-то,и как-то,и если-бы ***. Не стоит...А надо по возможности планировать,А сюрпризы будут постоянно, как хорошие,так и плохие,ожидаешь ты того, или нет,,,,Так устроена жизнь.Главное быть оптимистом. 😃

Ирина

хорошо сказано!

Александр Шульга

Ожидание-это НАДЕЖДА-ожидание ВЕРЫ, а вера-это наличие знаний о Природе, в том числе о человеке. Надо будет расшифровать слово сюрприз. На вскидку,это связь с проходящей мимо неведомой формой знаний.

Казачка Вольная)))

мне тут сказали, что у меня очень заумные вопросы)

Александр Шульга

Для неграмотного может и заумные. Не обращайте внимания.

Казачка Вольная)))

спасибо, успокоили)

Диман Дельцов

пожалуй я с вами соглашусь)) ведь сами того не подозревая и не ожидая ни чего от жизни, мы можем порадоваться пустякам, даже тем, которые незначительно облегчили нам жизнь))

Лина

🌹

Диман Дельцов

что это за смайлик??))

Лина

цветок за понимание)

Диман Дельцов

спасибо))

Нина Макар

Формула счастья проста: когда человек рассчитывает на меньшее, а получает больше, эмоции положительные, если рассчитывает на большее, а получает меньше - отрицательные.

Александр Дорожкин

Жизнь учит прогнозировать и просчитывать все возможные жизненные ситуации и варианты достойного и успешного выхода из них. Если лень или не научен, жди сюрпризов...

Хамза Ахмеров

На мой взгляд как раз наоборот - сюрприз, это когда ждешь одно, а приходит совсем другое. Для человека, свободного от ожиданий, любое событие не является сюрпризом!

Keitaro Takaiama

ДА. именно так! никогда не строй планов на будущее, и тогда не придется расстраиваться что все пошло наперекосяк "решай проблемы по мере прихода информации".

Ринат Фамутдинов

Точно! Шел с похмелья и денег 0... и... Бац!!! 500 р нашел! И зашел в парикмахерскую..., а был с похмелья... Ну чуток осталось и купил пива... Сюрприз он всегда сюрприз!

Александр Иванович

А штоб их было гораздо больше, то надо нажраться, стать счастливой и тада как из рога изобилия посыпятся сюрпризы!!!!!!!!Ну как таз то што вы хотели!!!!!!!!!

Azamat Dzhanaev

Думаю что да. Чем меньше хорошего ожидаешь от человека или от вещи, тем большим приятным сюрпризом являются проявляющиеся положительные качества.