Ж. К

Как выходить в интернет в Германии, Париже? Где и как в Германии выходить в интернет ???что купить? как дешевле?

Игорь Малиновский

В Германии много халявного вайфая . Подходишь к какому-нибудь торговому комплексу и вот от родимый халявный вайфай.
Но для начала купи нубук.

Лена Рыбакова

Там столько разных вариантов, что можно мозги сломать.
Я использую юсб-модем и карточку Водафон, 4 евро в сутки. Это дорого, но других простых вариантов нет. Большинство остальных симок только контрактные, 15-30 евро в месяц

Султан Каландаров

Если Вы турист, то лучше ползоваться бесплатным в торговых центрах, макдоналдсах, отелях. В тарифах не разберетесь, а только запутаетесь.