Ирина Павловна

Сейчас смотрела новости про бомбёжку в Сирии? Зачем нам это показывают?

Ответы
Татьяна Плешкова

У меня часто такой вопрос возникает, как будто хотят нам показать, радуйтесь , что вас ещё не бомбят, денег нет, но вы держитесь

Ирина Павловна

Что меня удивило сейчас---Плакала женщина о гибели сына, а у неё тушь потекла по щекам...в стране война, а они еще глаза успевают накрасить?

Татьяна Плешкова

Как это? Трудно представить

Ирина Павловна

вот и меня это очень поразило..потому и вопрос задала..

Татьяна Плешкова

И ответ очевиден

Валерий Дружинин

Чтобы мы начали молиться и не надеялись на "Авось", а уповали на все могущую Верховную Личность Бога!

Валерий Дружинин

Спасибо и на этом, значит я Это заслужил...

Ирина Павловна

прислуживаться тошно)

Валерий Дружинин

Вот и не надо! Просто служите Богу и молитесь, благодаря за всё, что Он Вам ниспосылает

Ирина Павловна

я не слуга..чтобы служить.

Валерий Дружинин

Вы слуга иллюзии, но так "заслужились"что к Богу не хотите... Это Ваш выбор.

Ну чтоб показать вам какой у вас герой президент,как он круто сыпет бомбы на головы женщин и детей,

Ирина Павловна

не.не злодейки..==красавицы в парандже...

Ну так монополия на красоту только у русских в остальном мире живут уроды

Ирина Павловна

чё??? если глаза черным обвела--красивше стала??

Вот блин, да вы достойны вашего президента..безнадега

Ирина Павловна

а то как же!!!

Niemand Против Войны

Патамушта мы там воюем. Или вам показывать только сцены из жизни голубей в вашем околотке?

Ирина Павловна

Меня поразило то, что у плачущей женщины черные слезы потекли по лицу..В стране война, а они еще глаза успевают накрасить?

Niemand Против Войны

Перед съемкой подготовили...

Ирина Павловна

ясно.

Николай Богомазов

Что бы поняли для сего наши в Сирии и не катили на Путина. иначе такое же и у нас было бы.

Виктор М

чтоб думали как плохо живётся другим и не думали о том как завтра накормить свою семью

Виктор М

да там детей клепают как кошки. это не в россии одного ростят и всё

Ирина Павловна

зато плачет-убивается...

Виктор М

это так положено.

Ирина Павловна

ясно.

Виктор М

ок

Дмитрий Лебедев

Чтоб мы помолились о невинно убитых. Мусульман у нас хватает, есть кому помолиться.

Ирина Павловна

где кардинально то? уже больше года ДОнбасс бомбят!

Дмитрий Лебедев

Ну то есть как по 50000 за 2 месяца нибли, с обеих сторон, так и гибнут, да?... а вот в Одессе товарные составы набмтые обрывками тел уже 1.5 года как встречать перестали...

Ирина Павловна

бог помог?

Дмитрий Лебедев

Больше некому.

Ирина Павловна

ну да, конечно)

Юрий Ткаченко

что бы мы не забывали к чему может привести революция и болотная шваль

Ирина Павловна

ужас.

Юрий Ткаченко

ужас будет если в России допустить очередной приход к власти либерастов

Александр Пиго

а чтобы знали что будет с вами если этих бомбежек ТАМ не будет!!

Александр Пиго

ЕСЛИ ИХ НЕ БУДЕТ ТАМ -ОНИ будут сдесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Павловна

да ну нафиг.

Александр Пиго

ТАК И УКРАИНЦЫ ВОСТОЧНЫЕ НАВЕРНО ДУМАЛИ КОГДА ВОЗМУТИЛИСЬ

Тимофей Мешков

Для стойкости, патриотизма и счастья от сравнения с сирийцами.

Ирина Павловна

ясно.

Александр Погорелов

Чтобы видели страдания мира сего и не пустили беду в свой дом

Ирина Павловна

а как мы её не пустим?

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Если не будете бунтовать,то ваши головы будут сыпаться бомбы

Александр Емельянов - Женат

а больше нечем нам МОЗГИ засрать.... (извини за грубость).

Ирина Павловна

что меня поразило--Плакала женщина, а у неё слёзы черные потекли..В стране война, а они еще глаза успевают накрасить?

Александр Емельянов - Женат

и всё остальное - на готове.... а вдруг - в плен возьмут...часа на 2-3...

Ирина Павловна

да уж..

Ирина Павловна

глаза то зачем красить? больше заняться нечем?

Александр Емельянов - Женат

а их бабы - не работают - в нашем понятии..

Леонид Литейный

Чтоб мы молились за наших солдат и за мир во всём мире!!!

Ирина Павловна

во как!! а толку то в этих мольбах?

Леонид Литейный

Только в мольбах и толк! ☝️

Ирина Павловна

а=ха=ха...чё ж тогда война не кончается?

Леонид Литейный

Я молюсь чтоб кончилась... Так как своё уже отвоевал!

Ирина Павловна

молитесь...Бестолку!

Gia Garsevanishvili

А чтоб знали что и вас скоро бомбить будут....

Ирина Павловна

да ну нуфиг.

Gia Garsevanishvili

Да Шайеу сказал если что сразу Воронеж разбомбим

Ирина Павловна

а почему не Москву?

Gia Garsevanishvili

да она уже разбомблена сплошные руины пошлости и идиотизма....это конечно шутки но Сирию все же бомбить не стоило...

Ippolit Zurov

Chtoby vy ne rasslablyalis. I ne zadavali glupyh voprosov kuda dengi idut.

Ирина Павловна

ясно.

Петр

Чтобы знали... Что где-то очень нехорошо.

Ирина Павловна

ну раз показали. ну два...зачем постоянно то? да еще кол-во раненых говорят..мы что записывать будем?

Петр

Не записывать, а знать, принимать к сердцу.

Ирина Павловна

что меня удивило, женщина плакала о смерти сына. а у неё черные слезы потекли...Это она еще успела глаза накрасить, когда в стране война..?

Петр

Там всё успевают. Это нам некогда на блятки сходить.

Ирина Павловна

да уж...

Петр

Бядааа, однако...

Ирина Павловна

ага..

Нелли Рудых

Готовят к таким же ситуациям в России

Ирина Павловна

там в больнице женщина плакала, а у неё тушь по лицу потекла..В стране война, а они глаза не забывают покрасить???

Нелли Рудых

Да, наверное, до последнего не верят, что война будет долго. Думают, что завтра закончится, а значит надо жить по полной!!!

Ирина Павловна

да уж..

Александр Борошенко

Отвлекают от нашей действительности

Елена

Игры власть имущих, их нам не понять.

Ирина Павловна

там женщина плакала о смерти сына..и под глазами тушь потекла..Это она с утра уже успела глаза накрасить?

Елена

Кстати у них и дороги лучше наших.

Ирина Павловна

в стране война, а женщины не забывают глаза накрасить?

Елена

Бог им судья.