𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хорошо когда погода не холодная и не жаркая, +18 и в одной футболке можно идти? 🖼

Ответы
Юр
Юрий

Ну такая себе погодка. Подует сильный ветер - и в футболке тебе уже холодно. Я меньше чем +20 теплом не считаю.

Табуретыч

Привет, профессионально фотографией не думал заняться ? Фотограф не плохая профессия, у тебя бы пошло.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Здоров. Да, мысли были и есть купить фотоаппарат и начать.. Для начинающих какой порекомендуешь? (У меня был фотик давно, давали по пользоваться, но это так давно было, и сейчас он не работает) 🖼

Табуретыч

А я не фоторгаф, хотя одно время работал в фотолаборатории, печатал фотографии, корректировал цветность, яркость и контрастность. Можно и на смарте делать фотки, у тебя не плохой аппарат.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я к тому что фото это с фотика, с телефона не снимешь затмение нормально, как на этом фото 🖼

Yury Kozhevatov

Да,да только ураганный ветер поднялся.Праздники, называется...

Юр ..Спб

и сразу полно никому ненужного голожопого бабья

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Капец проблемы у человека

Юр ..Спб

у них

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Стрелочки не переводим - на них ав больше оброщаете внимание. А не "голозадые " на Юр Спб

Юр ..Спб

🖼

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Две тепло одетые женщины, сто сказать то хотите?

Юр ..Спб

2 бесхозные

Лариса

Конечно...но штаны всё-таки лучше надеть...

Дмитрий

Ну штаны бы тоже не помешали🤣

A Lina W

Можно,но лучше в ветровке

Hi
Hiреr

красота! и комаров нет)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Пока нет.В парке второй год подряд какие то мелкие.. зелёные. Посидишь на лавочке, всего облепят..

Гена Кубрак

катька-2 годы не помню

Александр Губко

Ещё надо добавить 18+

Александр Грызлов

Мне любая пойдет

Константин Саратовцев

Сегодня+29 в тени.

Марина

Очень хорошо

Вера Гудкова

Да 23 хорошо.

Алексей Шутов

Согласен!

Марго Беккер

Закажи!😄

Людмила Воткаленко

Супер!

Гена Кубрак

легко

Rada Klimova

Нет

Татьяна Лымарь

Да)