Cool

Девушка не получает оргазм! Ей 18, что я только не делал! Помогите пожалуйста

И секс, долгий, и ласки, и ласки рукой, и пальцами, но не получает оргазм! что сделать? Я серьезно говорю.

Ви
Виктория

Ничего удивительного! ! многие женщины начинают получать оргазм только после первых родов!!!

Нина Безрученко

ничего страшного, но с тобой она не будет получать оргазм, ты не её мужчина. а с другим---это будет песня ещё та... Ты не один, ты не один, ты не один!!!

Андрей Горбачёв

попробуй укусить за попу

Яна Гасанова

Может она фригидна? К сексологу!

Митя Львов

Ёптель, она еще ребенок! Какие оргазмы у нее могут быть? ? Жди, через пару тройку лет начнет кончать как швейная машинка Зингер.

Ирина Лазарева

пусть сама узнает как довести себя до оргазма. как можешь ты ее удовлетворить если она сама не знает что ей приятно. есть 2 вида оргазма :ваг инальный и клиторный. пусть пробует что ей больше нравится

Евгений

Если серьезно, то это может не от тебя зависить, женский оргазм это сложная вещь-есть женщины которые и в 40 лет не кончают-но это не значит, что они не получают удовольствие!

Людмила Базлина

Фигасе просьба: помогите. Ты уж сам старайся.

Виктория Щурова

ээээ, че даже клиторальный получить не может?
да что то ты не то делаешь... .
вагинальный оргазм не каждая женщина испытывает, а вот клиторальный КАЖДАЯ!!!!

Джордж Маврин

для начала забудь про технику, займитесь тантрой, испробуй экстрим. к врачу сходите наконец!)

Atahanjan

ну так а мы то чем поможем? видимо, матка далеко расположена. проведи эксперимент-купи самый большой дилдо, и пробуй с ним. если произойдёт желаемое или хотя бы намёк на это-что ж, делай вывод сам.

Алексей Жулёв

может быть физиологическая причина из-за особенностей строения, предласположенности к получению оргазма (вагинального или клиторного) , а может и просто психологическая - боится забеременеть, например. В любом случае женщина должна доверять партнеру, и сама желать ПА. И с другим партнером у неё все может быть иначе