Де
Денис

Девушка получает оргазм. Что она чувствует? И как у нее это происходит?

Алина Бурганова

Это инфернальное чувство. Передать нельзя, только спросить как было, любимая. И она ответит: -что то ты сегодня ослаб, наверно много работаешь. Съезди в командировку на месяц, развейся.

Ирина Панина

Подкопи деньжат, смени пол и все прочувствуешь!

Надюша

чувак она тебе всю спину поцарапает или покусает тебя...

Ahmed

внутри лопается воздушный... мааааленький шарик ...и буквально миг.... все... и все...

Ольга Кожевина

волнами накатывает томное тягучее и сладкое и растворяешься в космосе.... а у вас как происходит?

Ирина Аралова

зайди в гейклуб и тебя там приблизительно ознакомят... я так думаю