Йо
Йож

Он в пальто коротком слишкомВ красных пиндорских штанишкахИ в ботинках женских - красных,С эльфами, как гомик грязный!Старый, низкий, жирный оченьИ в очках он- ну короче,Вы наверно догадались,Это, дети, Санта Клаус!А кто ходит в шубе длинной,В тёртых валенках старинныхИ с девицею писдатой-В общем он мужик что надо!С красным носом - вечно пьяный!Он высокий и румяный.Ну конечно, не вопрос,Это, дети, ДЕД МОРОЗ! !

Ответы
Евгений Анисимов

Ничего хорошего я здесь не прочел, да в добавок написано не грамотно.

Севиль

ну про девицу, можно было по красивше сказать)))))

Йо
Йож

))

Сауле Муканова

Шутливые строчки лишь несколько грубоваты

Йо
Йож

))

Сергей Дубинин

без комментариев...только гордость..

Йо
Йож

))

Сауле Муканова

Да однако где народные таланты...

Йо
Йож

))

Вадим

Ну приколол,спасибо,улыбнуло)

Сергей Титух

С Новым Годом!

Йо
Йож

С Новым счастьем!!!)))

Иван Скачков

нда хи хи

Йо
Йож

))

Йо
Йож

😄 👍

Йо
Йож

)))

Сергей Коровкин

смешно

Йо
Йож

))

Сергей Коровкин

молодец, Андрейка!

Йо
Йож

Спасибо))

Angel Nazaretyanin

Истина

Йо
Йож

))

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

Долго

Йо
Йож

Но весело))

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

Руководителя тогда,я же не знаю кто он)) но мечтают же все,даже с одним процентом надежды,значит верят) нужно агитацию провести,кого то точно заинтересует проверить)) у кого как,у нас давно уже не свежий))

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

Не вам,тысяча извинений

Йо
Йож

)) Принято)))

Anna Shell

ура!

Йо
Йож

))

Омский

аха

Йо
Йож

))