Неголубой Огонёк

Древний хрущ 1959 года постройки...мне нравица🖼

Ответы
Ма
Марина

Совсем не хрущевка . И даже на сбросивший после Постановления 55 года Сталинский ампир не похоже. Похоже на восстановленное немецкое здание, тем более, что это, вероятно, Калининград.

Неголубой Огонёк

Ага, это хрущ после капремонта фасада и кровли...

Q W

Хрущёвками называли, в основном, панельные пятиэтажки, а кирпичные были и ранее, в категории "рабочее жилье". На снимке калининградский эксперимент реконструкции такого жилья.

Неголубой Огонёк

это не 5-ти этажка...но хрущ после капремонта😆

И*
Ирина *Z

нравится должны удобные комнаты, хорошие большие кухни и широкие прихожие
и вообще планировка должна быть на первом месте.. а не комнатки-забегаловки

Неголубой Огонёк

да...этот после капремонта фасада и кровли...а внутри планировка того же хруща....таких уже много

И*
Ирина *Z

Где этот домик? Яндекс сказал, что в Калининграде
Наверное там таких домиков много.
У нас только сталинки подобного вида

Неголубой Огонёк

Эти домики на Ленинском проспекте в Калининграде

Сергей К.

При Хрущеве строили разные дома. Но это не "хрущевка". Тем более это как я понял Калининград. Там много готических зданий. В том же стиле и этот дом.

Сергей К.

Самолетом не летаю,давление высокое. А поездом уже перекрыто всё. Только паром

Неголубой Огонёк

Это вас обманули, поезда как ходили так и ходють, билет тока нада брать за неделю с загранпаспортом и всё...в кассе всё скажут

Сергей К.

Разве чухонцы дают визу ?

Неголубой Огонёк

они дают транзитный документ, действующий три месяца

Сергей К.

не знал

Николай Шляхов

Панельных домов у нас в Иркутске в изобилии и все стоят как новые. Даже при землетрясениях, которых у нас тоже в изобилии, ни один не рухнул.

Неголубой Огонёк

хорощо

Vladimir Medved

Тогда в 59-том люди получили это жилье за успехи в труде и учебе, а вот Ремфасад, в двутысячных, бабки срубил с жильцов совсем не слабые.

Неголубой Огонёк

да базар не про жизнь в них😆

Vladimir Medved

но лучше чем в коллекторах теплотрасс

Неголубой Огонёк

таких жильцов ужо нетю...у нас

Vladimir Medved

дык вы ш Европа, передний край...усе понятно

Неголубой Огонёк

😲при чём тут европа....зачем она нам...так хорошо

Валерий Дягилев

Дома построеные в 60х стоят не шелохнутся. А те которые построены в 90х сейчас считаются аварийными. Парадокс

Неголубой Огонёк

этот то после капремонта

Валерий Дягилев

Это в правительстве надо проводить кап ремонт. Там давно все сгнило

Неголубой Огонёк

ну каму что и каму как

🇷🇺Anna😊

И где же это такой? У всех домов того периода была своя серия. Но я таких не видела.

Неголубой Огонёк

это щас после капремонта и внешней переделки

🇷🇺Anna😊

Теремок. И очень даже красивый. Вот бы фото его до того.

Неголубой Огонёк

ну таких что до того ещё навалом😆

🇷🇺Anna😊

они разные.

Неголубой Огонёк

да...но внешне все схожи

Игорь

...посмотрел на дом и сразу понял....только в Кёниге могут быть такие дома...

Неголубой Огонёк

это после капремонта

Игорь

...на какой улице ?

Неголубой Огонёк

Ленинский пр-т

Игорь

ни Гагарина случайно ?

Неголубой Огонёк

На Гагарина хрущей совсем мало...но есть и их ещё не капиталили

Игорь

...ааа...понял.👍)

Ос
Осень2017

=Никита Сергеевич Хрущев=МЕНЯ зовут НИКИТА=меня зовут НЕ+🔜КИТ, А.....

Неголубой Огонёк

базар ток не про него😆

Victor. By

шалаш шалашу рознь... а если его ещё и по современному подшаманить

Неголубой Огонёк

да прям здесь где я

Victor. By

сразу не глянул...смотрю, что то архитектура знакомая, у меня сестра двоюродная и племянница в Кёнигсберге живут

Неголубой Огонёк

значь могуть подтвердить

Юрий Ласковец

Как Палучица

Неголубой Огонёк

хорошо

Григорий Жиманский

Этот хрущ тебе нравится только потому, что напоминает германию.

Неголубой Огонёк

нет канешно😆гермашка не нужна

Григорий Жиманский

Ага, расскажи🤣🤣🤣

Неголубой Огонёк

😲что именно

Ирина

не хрущ...немцы строили военнопленные...у нас такие тоже есть

Неголубой Огонёк

это хрущ...после капремонта фасада и кровли, а внутри тот же хрущ, к тому моменту ужо военопленных не было😆

Ирина

были..как раз до 60х...

Неголубой Огонёк

это вас обманули😆

Ирина

это вас обманули😉

Неголубой Огонёк

наоборот😆

Валерий

🖼Техникум 1914 года постройки по указу Николая 2

Неголубой Огонёк

хорошо

Просто Знакомый

Хрущёвки блочные и пятиэтажные. Морочите людям головы?

Неголубой Огонёк

ДА морочу, "зЗнаток" не знает что хрущи были и четырехэтажные, и этот такой же...с плоской крышей..после капремонта фасада и кровли...и там таких много

Марина

Нравится!!! Спасибо! Самый Красивый ДОМ Древний Хрущ

Неголубой Огонёк

фота щас у меня нет...но крыша была плоской😆

Марина

Крышу надо Беречь

Марина

😂а то промокнешь)))

Неголубой Огонёк

есестно

Вечеслав Дмитриев

у нас моду взяли это сносить . за это платят хорошо .

Неголубой Огонёк

а это после капремонта...и их там много уже

Вечеслав Дмитриев

да я понял . было бы желаник

Владимир Ляпин

Такие дома 5 лет строились. Потом хрущёвки пошли.

Неголубой Огонёк

это и есть хрущь после капремонта фасада и кровли

Владимир Ляпин

И потолки также 2,20?

Неголубой Огонёк

да наверна 2-50-2-60

Тетя Фрося

ни одно землетрясение это здание не повредит

Неголубой Огонёк

ну уже были...это после капремонта

Алексей

Замечательно!) Лучше современного дизайна. )

Неголубой Огонёк

после капремонта фасада и крыши