Женя Замлелова

- Папа, а кто такие алкоголики?
- Вон видишь 4 березы. Вот, а алкоголику кажется что их 8 Понял?
- Понял, папа. Только там 2 березы… =)))

Ответы
Лариса Осипова

в тему- идем с внучкой из детсада, мальчишки играют в футбол пластиковой бутылкой,внучка-вот дураки, в футбол мячиком играть надо! я- ну почему дураки? нет у них мячика,вот и играют бутылкой.- а почему нет? я- ну по разному бывает- у кого-то семья большая, а зарплата маленькая, у кого-родители алкоголики... -а это как- ну это больные люди, все деньги тратят на вино, водку,пиво. идет,сопит,что-то соображает. матери с порога- мама-ты алкоголик! мать -с чего ты взяла? внучка- а у тебя бутылка пива в холодильнике стоит! немая сцена.... я- а ничего что эта бутылка уже полтора года стоит ,помощники при переезде не выпили? внучка- Да? но все равно лучше не рисковать-достает эту злосчастную бутылку и несет в мусоропровод

Александр Антонияди

Молодец внучка . )))🙂👍

Лариса Осипова

проходила как-то диспансеризацию, в анкете вопрос- употребляете ли алкоголь? честно отвечаю-да. подумала решила уточнить-8 бокалов полусухого вина....в год, причем строго определённых производителей- надо было видеть лица врачей,читающих мою анкету!

Александр Антонияди

Могу себе представить их лица .

Лариса Осипова

до сих пор ржу

Александр Антонияди

Здорово . )))

Лариса Осипова

успехов

Георгий Ламбоцкий

я наверное еще не дошел до такой степени, но кажется, что это только стереотип . двоение не следствие глубокого опьянения. расфокус уже есть, но это уже отклонения в мозгу

Денис Киселев

Приходит пья ный отец домой.Все мне понизили зарплату.Папа -это значит ты будешь меньше пить , нет сынок -это значит тыбудешь меньше есть

Ирина

Хаааааааааааааааааааааааааааааааа) Хааааааааааааааааааааааааа) Респект Александр))))) Вы сделали мне смешно)))))))))))))

Александр Антонияди

Я очень рад что сумел . )))🌹

Алекс Фор Ии

твой папа дома если тебе кажется что там 4 берёзы а на самом дели их две то к врачу наркологу нужно обращатся

Vlad Kruger

Женя, видишь там папу? - Где? - Да вон там! - Да там же 2 папы! - Правильно, Женечка, второй. это я!

Селия Вымри

Берёзы, шнырезы, ничего не понятно. Так кто из них алкаш

Алла Самсонова

и что вы хотите в ответ на эту застарелую хохму??????

Андрей Shin

Там было 3 сосны. "Сосны на морском берегу" . В Цой.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Подходит мать и говорит, что там одна берёза...

Пу
Путник

анеудот из советского отрывного календаря

Владимир Василь.

Ром негро наверное хлебанул!😁😁😁😁😁

Александр Антонияди

А кто его знает . ))

Сергей Носков

Папа пора завязывать с берёзами.

Владимир Должиков

И кто не спрятался я не виноват?

Владимир Должиков

Засмайлимся!))

Александр Антонияди

Не не будем . ))

Марго Беккер

😜😉😜😉😜🤷‍♂️прикоольно🤣

Сигизмунд.

Шишкин." Утро в сосновом лесу"))

Се
Сежок

Папа как мог так и рассказал

Александр Антонияди

Похоже на то . ))

Alone In The Dark

Не до кидал еще)) 👍🤝😁🤪

Alone In The Dark

Бля ребенка спаивать это жесть)))

Abstrakt User

А на самом деле была одна?

Олег

Может быть оригинально