Максим Непомнящих

У меня вопрос к роженицам 2008-2013г. г. Омска

Настала и наша пора выбирать роддом для нашей крошки, но знакомых с детками мало и пришлось обратиться сюда.
В каком вы роддоме Омска рожали? Что вы можете рассказать об этом роддоме? Какие у вас впечатления о персонале? А о состоянии самого роддома? Что с собой просили приносить? Поделитесь пожалуйста полезной информацией.
Заранее, огромное спасибо всем ответившим!! ! =))

Сергей Бехли

Я лежала в роддоме №6 в 2011 году,
хуже больница я в принципе не видела, персонал как персонал, у меня КС было, поэтому с персоналом контакта мало.

состояние роддома в 2011году было отвратительное
вот этот ржавый, дырявый поддон без шланга у них душем назывался, да были там нормальные палаты кое-где, но их мало

шов мне сделали вертикальный, хотя КС плановое было, доктор сергей геннадьич какой то, руки из жопы

Юлия Евтюхова

зайдите на сайт беби. ру, там есть списки роддомов с отзывами. и тоже в форум можно написать

Даша Кузнецова

мне понравился 4 роддом, персонал отличный, пусть и обстановка не шикарная!