Иосиф Дубовской

Можно посещать роженицу во время месячных??

На
Наталья

У роженицы определённо никак не могут быть месячные, ибо роженица - это либо рожающая женщина, либо только что родившая женщина. =))

Александр Шумарин

интересно.. вот откуда ЭТО? ?
суеверие, что ли такое..))

Янина Полякова

с насморком нельзя, а ваши ...никто не увидит

Дмитрий Черепанов

ну не в церковь же вы идете.

Einherjar Russland

Конечно... это же не туберкулез!

Рустем Габдулвалеев

Нельзя категорически! Роды раньше времени начнутся. Ну и климакс заодно! Правда, первый раз такое слышу) )
Пы. Сы. Роженица-женщина, которая рожает непосредственно в данный момент. Которую вы посещать будете-родильница

Эмма Шлотгауэр

Оппачки, что -то новенькое, уже давно не видела подобного.
Ладно, допустим, нельзя. А вот интересно, ПОЧЕМУ?? ? Все-таки?

Светлана Тимофеева

Можно, почему нет?

Егор Котляров

кто вам сказал что нельзя... это бред.... конечно же можно)))))))))))

Виктория Кондрова

а что будет? какая примета?

Се
Сергей

С ума сойти.. . Придумают же...

Валерий Закарлюка

Во время ОРВИ нельзя))))

Наталья Калинина

спроси у роженицы, может она против таких посещений

Елена Погорелова

С каждым разом приметы все смешнее! Это дома при приходе гостей теперь фэйс-контроль, а скорее даже пись-контроль проводить что ли???? В чем суть приметы, поделитесь кто знает с менее суеверными!