❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Когда сталин убивал тюркские народы, его слова были если хоть один тюркский человек выживет то нам не жить! Казахи никогда не были и не будут рабами! Казахи всегда были воинственные и сильные. И эти же слова в каком то ролике путло подтвердил, россияни ведь верят в путло

Ответы
Ан
Анти3Ая

А ты не тупи)))) хуйню всякую в роликах не слушай😂🤦‍♀️

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Я говорю правду, не верите мне царя своего послушайте

Ан
Анти3Ая

Правда у каждого своя😏

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ошибка правда одна!

Ан
Анти3Ая

Ошибочно так думать

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А ну да извини у вас там правды херова туча на любом фукс и цвет. Сори!

Ан
Анти3Ая

Чё написяла, сама то поняла?)))

Ир
Ирина

лечись

По
Полтавчанка

👍

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ты не путай Казачих с Казахами!

Пётр Йосифович

Казак, казач, казах - это один и тот же корень, прост с веками, когда правили тюрки 15 веков, начиная от Монголии и до Германии, вас размешали с ними. Ты думаю знаешь их правила, коль шибко ,,вумная", страну, которую они завоевали, впервую очередь там насиловали девчат и женщин, чтобы пустить свои корни в народах ими управляемых. Даж на свадьбе, был обычай, сначала хан спит с невестой, потом жених.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Иди учи историю далбич

Пётр Йосифович

Пшла накрен тварь шизанутая !!!

Віктор Край

петя-наследникзадорного.такой же придурок.