L.
L...

Ученые открыто говорят о том, что мужчины полигамны и объясняют это физиологией. Т.е. подлости есть научное объяснение?

Ответы
Андрей Литвинов

Подлость - это результат реализации черты характера (ближе к науке психологии)
Полигамия - особенность вида(ближе к науке биологии)
Я считаю это разными областями и сравнивать их нельзя. Подлые могут быть и девушки тоже. А полигамность обоснована историей - чем больше партнерш, тем больше твоих генов перейдут потомкам. А ценность моногамии просто культивирована религией и за 1000 лет стала для нас, христиан, обыденностью.
Есть страны с гаремами, а ведь там живут такие же люди как и мы, и живут нормально - следовательно полигамность и моногамность это простая привычка, это лишь надуманная нами модель взаимоотношений.
Мы все животные где то внутри, мы также дрессируемся и имеем инстинкты)
Проблема в другом, мы перестали воспитывать детей и ценить людей рядом с собой, по этому все больше подлости, и думаю тут уже есть и научное объяснение - низкий уровень жизни.

Леонид 獅子急 Шестаков

объяснение не подлости, а предназначения... когда стадо людей вступает в войну, то дерутся и погибают, в большинстве своём, одни мужчины.... для восстановления рода, достаточно одной мужской особи, а вот для выхаживания и рождения требуется куча женщин... иначе род не восстановить... любовь была призвана это не будить в мирное время, но ослабление родовых традиций и законов, влияние сексуальных свобод Запада, растление несовершеннолетних, делает своё чёрное дело... становятся блудными не только мужчины, но и женщины... оскверняя чистоту своего рода...

Ко
Костя

🎾 У мужчины и женщины разное природное предназначение. Мужчина должен оплодотворить как можно больше самок. Тем самым дать как можно больше потомства своим генам. А женщина должны сохранить жизнь своим детям, и не факт что от одного мужчины. Потомство от разных мужчин, даёт побольше шансов на выживание из общего количеств новорождённых.

L.
L...

Наука рулит😁👍

Ко
Костя

А многие сердятся на эту инфу. А ты вот адекватная. 😊💐🌷🌸👍👍👍🎾🎾🎾

L.
L...

😁👍

Три3Ло Zloe

"Учёные" - они же не " знающие" , не "познавшие " , или "сведущие" - их научили так говорить - они пиздоболы . А "муж чины" - это же не совсем человеки - это симбиоты инородных прищельцев - запутанные , обознавшиеся дикари . Кстати женщины вон тоже...так что особо не ворчите . Все вы лжецы , и те , и эти. Сами не знаете что лжёте.

Три3Ло Zloe

Хоть бы это разборчивость , а не заносчиаость...🤔

L.
L...

Ни то и ни другое - всего лишь противный характер)

Три3Ло Zloe

Тогда второе всё же...😉 как жаль.

L.
L...

🤷‍♀️

Три3Ло Zloe

Да. Обычное дело.

Ag
Agafon

у мужчин издревле было более 1 женщины по разным причинам, до которых можете догадаться сами...
но по всей видимости так же есть научное объяснение женскому эгоизму и лени, когда она нихрена делать не хочет, не может и ещё пытается мужа обламывать постоянно...
подлость получается не в последствиях, а в причинах...

Вадим

Не надо валить все в одну кучу.Полигамны...человеческие самцы! Как и обезьяньи!Это физиология и инстинкты! И это- ПРАВДА!! Другое дело- МУЖЧИНА! ОН тем и отличается от самца тем ,что полностью контролирует себя и ,по возможности,все вокруг.И должен отдавать отчёт в своих действиях...А подлость...это мерзко!

Вадим

Наш человек!

L.
L...

🤝🥃

Вадим

Это - что,пиво?

L.
L...

Не знаю. Похоже на коньяк)

Вадим

Судя по объему - скорее всего...

Владимир Ляпин

Почему подлости? Мужик сеятель. Семя своё разбрасывает. Но, Lека, мужику ещё природой и любовь дана, чтобы привязать кормильца к самке с детёнышем. Но во времена оно дети быстро росли. В 4 года могли сами корешки выкапывать. И мужик оказывался свободен. 4 года химия любви тянется.

Владимир Ляпин

Так дуется до сих пор. Мать никак не простит.

L.
L...

Вы ушли из семьи, поэтому и дуется)

Владимир Ляпин

Да он сам уже второй раз женатый. И жену свою увёл у другого. А на меня...

L.
L...

Не понял))) Отцы и дети - вечный конфликт)

Владимир Ляпин

Увы. Ладно, бывай. Всего...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Полигамия многобрачие — форма брачного союза (брака), ДОПУСКАЮЩАЯ (!) одновременный брачный союз сразу нескольких супругов. Так что, никакой подлости здесь нет, всё основано на добровольных началах. Вопрос твой несостоятелен. 🤷‍♂️

L.
L...

А как же измены, которые прикрываются этой наукой)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В такие дрязги я не вникал, не интересно. Сам я ничем не прикрываюсь за ненадобностью ))

L.
L...

Честно говорите!))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я сама честность☝️😁

L.
L...

Верю!😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И пральна!🙂

Виталий Мирошник

Подлость — понятие человеческое. А объяснение — научно-физиологическое. Т.е. мы, люди, в отличие от других животных, хозяева своей воли, поэтому можем делать выбор между физиологическими позывами и разумом.

L.
L...

Отлично сказали. А еще женщине легче прощать измены, если она убеждена в полигамной природе мужчин. Что способствует сохранению семей.)))

Александр Кузнецов

😄 это всё бред. все индивидуально. и М и Ж склонные к этому, ровно так же как и есть люди, которые верны лишь одному (не просто сдерживаются, а их и не тянет к другому, когда рядом подходящий человек)

Ли
Лиза

Наконец-то адекватный мужчина высказался👏👏👏👏

Александр Кузнецов

😊 спасибо

Лос Ещё-Один-Лос

есть. возьми цветы - тычинки разлетаются повсюду, но пестик возьмёт из всех только одну. ну а так - блядство нахрен не нужно, выбрал спутника - всё, далее пестня раммштайна "ду хаст"...

Виталий Витальевич

Подлость,и перепихон на стороне,вещи разные!😀 Но да,учёные за неимением или нежеланием искать и объяснять что то значимое,находят объяснение всему! Особенно британские!😁

L.
L...

😁😁😁Это да))) Но в одном не соглашусь - измена (т.е. перепихон, как вы написали) - это самая настоящая подлость.

Виталий Витальевич

Скажу по другому..Изменить любимому душой и мыслями,и просто под влиянием желания с кем то разово заняться сексом,вещи разные 🙂 Не всегда же супруги друг друга устраивают в постели! Но при этом любят друг друга и дорожат..

Александр Семенов

О какой подлости вы говорите? Создатель, что ли, вам свинью подложил?..😁 А, вообще, в природе множество видов полигамны, причём как в ту, так и в другую сторону.☝🏻

L.
L...

Так это же не утверждение, а вопрос))) Не волнуйтесь так сильно)

Александр Семенов

Да я и не волнуюсь) Мы говорим об очевидных для меня вещах. Главное здесь - определиться в терминологии, т

Lаzy

Всему есть обьяснение. В данном конкретном случае, " физиология" работает, когда у мужчины нет любимой. Если она есть, то никакая физиология не работает. Фскт.

L.
L...

👍

Кот Кот

Как всегда женщины шлюши а вина на мужчинах.. Что поделать психология женщины то что делает она то жпнскиемекретики а то что мужчина это сразу подлость

Кот Кот

То что вы описали.. Такой тип мужчин да он есть и соответствует науке. Но это лишь часть мужчин довольно ужкиц слой типаж. А мужчины разные и типоженй много и многие реально хорошие.. И сними возможна и любовь и верность и семья.. Но этих часто просто используют и выкидывают

L.
L...

Так этого же я не отрицаю. Ведь очень многое зависит от воспитания, уровня интеллекта.

Кот Кот

Интелект и воспитание две составляющие успеха ну и ттетее каков сам человек насколько он честен внутри.
Хотя я думаю большенство измен это психологическая ловушка.. Потому что для мужчины познакомиться с девушкой сегодня это что-то из облости фантастики. Он всегда получает отказы.. 99.9%от этого большенство мужчин глубоко одиноки..
И это в нем закладывает психологическую ловушку. Если вдруг появляеться девушка ко орая сама проявляет интерес и сама идёт на сближение то ему просто может снести крышу.. Он реально там нечего не сооброжает.. Даже если у него жена.. Но при условии что она плохо к нему относиться там даа измена оч вероятна. Но это не полигамномть это внутренне одиночество

L.
L...

Есть объяснение всему. Стоит только разобраться)

Кот Кот

Психология во многом правит бал причём и у мужчин и у женщин одни и те-же психологические эффекты просто у нанвх полов они проявлены в разной степени

Александр Володин

что-то вы себя выгородили из этого списка, на самом деле-что мужчина, что женщина все одного поля ягоды, вопрос о том -кто начинает этот разговор...

L.
L...

🤷‍♀️😁

Александр Кузнецов

это бред. да, есть научное подтверждение, что в природе самцы (не все) так себя ведут. но людям не просто так дали немного мозгов... я вот однолюб.

L.
L...

Хорошо, что не все самцы, есть и люди)))

Александр Кузнецов

😄 ну это утрированное название человека мужского пола. хотя в этом ключе как раз смысл немного меняется 😁

Майя Петрова

Ага. То есть, просто низводят мужчин до уровня животных ( у тех рулят инстинкты, мораль отсутствует же). Тупо - что мужики - скоты...

L.
L...

))) Не все, к счастью)

Eduard

Сколько лимонов за такие умозаключения эти "ученные" отхватили?
Можно под любую подлость подвести теорию и оправдать.

Eduard

Лучше не попадать в лапы инквизиторов)))

L.
L...

Это уж как получится)))

Eduard

Выбирайте метлу с хорошим двигателем и не попадетесь)))

L.
L...

Обязательно)))

Eduard

🖼

Ѻлегъ

дело в том, что "учёные" изучают животное ...а человек – это общность души и тела, при чем, душа играет ведущую роль

L.
L...

Вы как всегда очень правильно понимаете👍

Ѻлегъ

благодарю