Марго Беккер

Звёзды спорта и кино мечтавшие вырваться из России! Смотрите как сложились их судьбы!

Ответы
Ирина * Z

Ничего не бывает просто так.
Никого не осуждаю, и никого не оправдываю.
Может потому что в СССР не было социализма, и социальное неравенство было видно некоторым очень сильно. Ведь кем то именно в СССР искусственно был организован блат и дефицит. Если бы было такое изобилие, которое было возможно, и было реально все хорошо, то никто бы не рвался ТУДА, где по представлениям народа был настоящий РАЙ.

Владимир Писарев

Неоднозначные примеры ,Могильный знал куда бежал и знал что там будет востребован,Семионы даже если сбежали бы удачно,в лучшем случае уличные музыканты,только на кусок хлеба смогли бы только заработать.Вспомните Людмилу Белоусову и Олега Протопопова,жили очень бедно,на нищие пособия которые там получали.

Марго Беккер

А я вообще ни про однозначность..

Михаил Тонов

Знавал одну мадам. Здесь работала начальником отдела кадров. Вышла замуж за француза, уехала во Францию. Но недолго брак продлился, теперь моет полы во французском банке... Наверно, где родился, там и пригодился - работает на 100%

Марго Беккер

Ей нравится Франция, несмотря ни на что-захотела бы вернулась..

Михаил Тонов

Хм... В тот статус уже не. По принципу: жопу поднял - место потерял🤷‍♂️

Марго Беккер

ни звиздии ты у всех всё индивидупльно

Михаил Тонов

И шо вы таки звиздити? Хоть индивиптуально, хоть не индивиптуально. Но полы шворкать, после того, как была начальником - херовато, таки😆

Георгий Ламбоцкий

незабвенный Олег Видов? с "Всадником без головы" ассоциируется. Как раз читаю сейчас; не по возрасту, конечно, просто в читалке завалялось.

Марго Беккер

Даа Красаава был!🥰👍

Георгий Ламбоцкий

а может быть, жил бы, если бы не сбёг.... как и Крамаров.

Ва
Варвара

В комментариях, на ютубе, правильно пишут: не нужно удерживать, тогда и бежать никто не будет.
Спасибо за видео, посмотрю.

Марго Беккер

Тогда было ЗАПРЕЩЕНО

Ва
Варвара

Да. Но вот и результат.

Марго Беккер

Мир то меняется

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кому-то везет, кому-то нет . Как сложится . Тяжело в чужой стране , по себе знаю . Они хотели лучшей жизни )

Марго Беккер

Да, верно!👍🥰🌹

Женщина Любимая🐠🐒

Так обидно...люди в каком то безконечном плену без суда и следствия

Марго Беккер

Жууть

Любовь Фоменко

В другой стране надо родиться. Многие очень тоскует через время.

Эд
Эдуард

Нормально сложилась. А в России у всех только счастье из ушей?

Слуга Государев

Типа предатели или как говорят укрофашисты коллаборанты

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка: -Горек хлеб на чужбине...

Марго Беккер

Она ни о Талатливых и оДАРённых

Алекс Венцель

Это они у нас здесь одарённые, а там таких пруд пруди...

Марго Беккер

Посмотри Узнаешь че выдумывать то отсебятину?

Владимир Инкогнито

Зачем про них? Лобас правдиво описал свою и их жизнь.

Марго Беккер

ни надо ни зырь

Владимир Инкогнито

Марго, а вот интересно. Алия из СССР . Евреи промахивалист в Израиль и оказывались в США. С чего Мзраиль не угодил, ведь туда вроде намылились?

Марго Беккер

У НИХ И СПРОСи! Мне неинтересна Чужая жизнь чужих людей!

Владимир Инкогнито

Заметно, как неинтересна чужая жизнь чужих людей.

Та
Татьяна

судьбы сложились по-разному. да и Бог с ними.

Алексей Волжский

Не , мы не смотрим , нам на них насрать

Adeptus Vaasc

Вырвались, и что? На уровне Огонька.

Вера Гудкова

Трудно.Никогда бы не уехала.

Марго Беккер

К сожалению да, я прагматик

Вера Гудкова

Мне всего хватает в моей жизни.

Марго Беккер

Мне тоже!

Вера Гудкова

Всего доброго, Марго!

Марго Беккер

И тебе уважаемая!🥰🌹🌹🌹

Ол
Олег

ну в СССР был другой спорт...

Братец Лис

а судьба несбежавших какая?

Геннадий Смольков

Сами в каких края обитаете?

Марго Беккер

У меня всё написано! Я на виду и возраст и страна и имя

Геннадий Смольков

Понял

Фи
Фигаро

не дети..знали что делали...

Марго Беккер

Так пост ни Про Это..

Фи
Фигаро

по разному судьбы складываются

Марго Беккер

Ни надо мне жевать

Фи
Фигаро

и за деньги бы не стал...