Дима Царев

Тут на ответах насоветовали что в Москве в банке кредит можно свадебный взять. Че надо предоставить?

Супер

на машину лучше возьмите или в ипотеку влезьте.. . зачем на гулянку-то деньги тратить?

Тоня Казакова

Начинать свою совместную жизнь с долгов???

Александр Аксёнов

прийти в банк с паспортом

Сергей

Может не надо? Если и свадьба в кредит, то потом как жить будете? Не обижайтесь пожалуйста, но берём-то чужие, а вот отдаём... свои ((( И главное, в гораздо большем размере.