Владимир

Здравствуйте! Хочу взять кредит в банке, но у меня просят предоставить документ из налоговой, где его можно приобрести?

Ан
Анастасия

Кредит Вы собираетесь брать как кто? Юр. лицо или ИП? Идете в свою налоговую берете справку о задолженности перед бюджетом.

Нина Лукьянова

Надо обратиться к своему "участковому" налоговому инспектору и приобрести документ.

Сергей Кошелев

Для получения кредита в банке, видимо, необходима справка о зарплате 2-НДФЛ. Но такую справку дает работодатель, налоговая ее не выдает.