Константин Власкин

какие документы я должна предоставить в налоговую

я продала авто в 2012году у меня в пользовании он был менее 2 лет купила за 120 тысяч, а продала за 70тысяч

Azizjon

если есть договоры на приобретение и продажу авто, то неплохо бы приложить их копии. Напишите письмо на имя начальника налоговой по месту жительства о том, что вами (ФИО, ИНН, паспорт) такого-то числа был продан такой-то авто (марка и гос. номер) , приобретенный такого-то числа за такую-то сумму. Данное имущество декларированию и налогообложению не подлежит. Письмо отправьте по почте заказным

Дмитрий

Декларацию о доходах за 2012 год, платить налог с продажи не придется

Эльдар Маг

Услуга: заполню декларацию 3 НДФЛ.

Вы можете вернуть свои законные 13 % от потраченных сумм

При продажи движимого, недвижимогого имущества менее 3 лет в собственности, необходимо задекларировать до 30 апреля 2013г.

Звоните: 9652805673,либо пишите в личку.

Оля Вершинина

Декларацию 3-НДФЛ, а к ней приложить должны документы, подтверждающие размер дохода от продажи и расходы на приобретение (или применить имущественный вычет до 250 тыс. руб. ) Налоговая база 0, но если не подадите декларацию, то ждите налоговое извещение и штраф за неподачу декларации