Юля Фёдорова

Какие документы строительная орг. должна предоставить заказчику?

Какие документы нужны для начала и окончания ремонта в:
1. Квартирах, с физ лицами
2. Офисы, здания с юр. лицами?

Открыл ИП, хочу заняться пока ремонтом квартир. Какие документы я должен буду предоставлять заказчикам при начале и после окончания работ?

Буду очень благодарен за развернутые ответы

Ksю Анатоlьevна

Любые разумные и интересующие заказчика и не являющиеся комерческой тайной.
Например, ты холост? (значит паспорт) . У кого и с кем работал, что сотворил.