Светлана Байкова

в каком лучше банке взять денежный кредит, чтоб процент был выгодный? и какие на это документы не обходимо предоставить?

Сергей

Вечные вопросы: как взять деньги в кредит? И как отдать кредит? Не берите кредит и у вас сразу отпадут две проблемы.

??
??? ?

это обзванить надо

El
Elmi

На сайт банков заходи и смотри

Ярослав Цевелёв

Там где вам зарплату начисляют, эти банки всегда берут меньший процент.