Алексей

В каком банке лучше взять кредит, без справки 2-ндфл???

Просто по офиц. зарплате, моя зарплата состовляет 11 000р, но в реале это далеко не так. Какой банк сможет дать кредит наличными на самму 350.000 р без этой справки?

зарплата на руки более 45 тысяч! А белая 11....

Ол
Олег

в хоум -только готовься выплптить в 2 раза больше, а в приличных с такой зарплатой дадут 50 тыс только

Ирина Теплова

Не связывайтесь с банками, где то обманут и будет себе дороже, возьмите у хороших друзей займ.

Коля

ни в каком!