Axinya Igorevna

вернут ли справку 2 ндфл хочу взять кредит, нужнасправка 2 ндфл. в случае отказа в кредите, вернет ли банк справку 2 ндфл

Ксения Маклакова

Обязательно вернет и это определено правилами по ОТКАЗАМ. На Анкете (которая остается в банке в архиве) Вы делаете надпись - справку 2-НДФЛ получил, ставите подпись и дату.

При отказах банк не имеет права отказать в выдаче Вам документа, который для целей банка не был использован. Вам услуга по кредитованию не оказана.

Лв
Лвыриапылор

просто чз 2-3 лет зайдите на ближайшую помойку.

Al"mira Sakieva

Конечно нет. Все ваши документы формируются в кредитное досье, которое после вынесения решения уходит в архив и никто оттуда вам ничего не вернет.

Анна Дрындина

Добрый день Артур и Ольга! Не берите кредиты! Научитесь зарабатывать деньги в интернете. Если что, помогу. Вот один интересный проект: 100$ в День! (курс) 100$ в День, уже Сегодня, Легко ! !Авторская пошаговая методика от Дениса Кузнецова. Такого еще НЕ БЫЛО! Первые деньги уже через 3 часа + Бонус (программа автозаработка) перейдите по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он не бесплатный, но стоит этого. Раньше мне всегда было жалко денег на это, а теперь я поняла, я только отдаляла себя от хорошей жизни, ведь знания- это деньги. В этой компании все честно, если не понравиться курс, можно вернуть деньги в течении двух суток. Есть и подешевле проекты, запомните, купите один проект-вы из него столько узнаете, будете спасибо говорить. Удачи!