Денис Димитриев

В каком банке дают кредит без справки 2 ндфл?

Валера Коробов

В любом коммерческом банке

Станислав Горяев

Доброго времени суток!
Я работаю с банками и без процентов, могу подобрать для Вас самое выгодное предложение и помочь в оформлении. Если Ваша кредитная история испорчена и Вы думаете, что с банком связываться нет смысла, то это не так, всегда есть шанс! Почти все помощники в подборе кредитов просят за свою работу процент и им без разницы, выгодное ли предложение они подобрали, я же работаю исключительно в интересах своих клиентов. Чтобы не возникало никаких подозрений (мало кто верит в честность людей) , сразу поясню, это моя ОФИЦИАЛЬНАЯ работа и я за нее и так получаю деньги-оббирать людей не мой профиль.
Если моё предложение Вас заинтересовало, прошу написать в ответном письме ФИО, возраст, размер кредита и срок. Остальную информацию я уточню, когда подберу варианты.
С уважением, Иванникова Дарья.

Алексей Силаев

Восточный экспресс, Ренессанс Кредит, Кредит Европа Банк, Русский Стандарт

Удачи