Александр Юрьевич Николаев

Владимир, ура!!!За выходные достроил в сарае космическую ракету!Набираю и произвожу отбор экипажа и стюардес.Желащие полетать ПОЧТИ бесплатно-могут записываться здесь в комментариях.Вылет в пространство планируется сразу после ПАСХИ.Желаю удачи!

Ответы
Вл
Владимир85

Да уж! Улетай нах...с Земли))))))0

Александр Юрьевич Николаев

Как вам не совестно,на меня,обременённого Доблестью, овеянного Славой,добытой в боях,поднимать свой куцый, обгрызанный и смердячий хвост?????

Вл
Владимир85

Не смеши полоумный)))))))))

Александр Юрьевич Николаев

у тебя,,от ярости ,аж понос по ляжкам хлещет!

Вл
Владимир85

Не путай меня с собой)Я спокоин) Просто интеллектуальных вопросов не вижу)