Алексей Генералов

Обеспокоенные британские ученые создали межпартийную парламентскую группу по возвращению темного неба, которая разработала меры по борьбе со световым загрязнением.Они там на Западе всё время выдумывают разную хрень!? Пишут, что через двадцать лет мы не увидим звёзд на небе из-за засветки! Не, ну каково, а?!!!!

Ответы
Eлена Вологжина

Очередной прорыв британских ученых. Британия ещё сильна, но закат не за горами. Вот они скоро и увидят темное небо. Племянница моя замужем за англичанином. Говорит, что уровень жизни резко падает у простых людей.

Hi
Hiреr

Другое дело мы -взяли ядерную бомбу и с ее помощью меняли русла рек, создавали водоемы (до сих пор светятся ночью). Мы то -лучше их , недаром мы россияне, а они загнивающий и пухнущий от голода запад.

Лариса Осипова

в чём-то правы- 6 лет назад выйдешь ночью на терраску- небо усыпано звёздами- сейчас фонари всю ночь светят на всех улицах, так еще и в каждом дворе чуть ли не по прожектору, а звезд почти не видать

Александр Tukan

Предлагаю внести на повестку дня "вотум недоверия к резкому потеплению".А если серьезно, вы же понимаете, что дело не в небе, а в финансировании.

Виталий Яковлев

Брехня.Брехня даже в названии "британские учёные".Во-первых бриттов англы давно всех вырезали,во-вторых-какие они нахрен учёные?

Ев
Евгения

)))) в городе звездного неба , конечно, не увидишь, но на природе куда оно денется? какая там подсветка вдруг явится? Ученые чудят!

** Катерина **

Они может и не увидят, а в РФ много запущенных земель, где нет электричества, вот там мы увидим звезды. 😉

Алексей Прибылов

они не увидят. уже не видят точнее. смог над городами и он отражает свет города. неба не видно сутками.

Котик - Наркотик )))

Слишком много свободных денег крутится — вот они и направляют их куда нибудь где можно попилить

Краями Прошёлся

Эт только с виду хрень
Хотят посадить всех на голодный паёк просто
Кроме себя любимых

Аркадий

Я, чтобы увидеть Млечный путь отошёл по темной дороге от поселка на полкилометра.

Алексей Генералов

Все нормальные так и делают. А эти просто хотят бабла с правительства спросить на новый проект, а то и новый налог ввести.

Аркадий

Возможно...

Владимир Кириллов

Да пусть себе что хотят, то и выдумывают. Это их личная половая драма.

Та Еще

ну вообще то эта проблема существует. особенно в больших городах

Петр Напалков

Так мы же возвращаемся к природеАтомные электростанции на хре.

..
....

Когда коту делать нечего... он что то вылизывает...😁

🇷🇺Anna😊

Похоже, везде люди умеют деньги из воздуха делать.

Алексей Генералов

Наверно. Быть уважаемым, потому что развёл правителей на деньги - это там ценится и дело-то довольно обыденное, только не каждому по плечу.

Красное Солнышко

И убавится поэтического романтизма. Печально..

Леди Мила

и не увидим..уже сейчас не видно Млечный путь

Добрый

А это тебе лично английские учёные сказали?

Добрый

Или опять упор делаешь на рос. СМИ?

Алексей Генералов

Упор на СМИ )))

Добрый

Росийскиесми?

Алексей Генералов

https://pogoda.mail.ru/news/56441243/

Лев Полыковский

А как же рост количества пыли из космоса.