Маргарита Кочерышкина

Что мне делать подскажите, друзья меня зовут в Москву и Питер, а все близкие родственники живут и зовут меня в США, но как

могу я поехать жить в Америку когда я ее так сильно ненавижу как мне быть друзья друзьями а продажные американские родственники все таки родственники, что мне делать и как мне быть, ответьте пожалуйста умники и умницы ?

Денис Нестеров

Скажу одно---ОПС---сложнейшая категория проекта Ответы---хватит уже потешаться над людьми и превращать в балаган серьёзную категории... уже итак почти не заходим на проект.

Ив
Иван

1. Сколько Вам лет?
2. Образование?
3. Вы одиноки?
4. Трудолюбивы?
5. Пункт традиционный-национальность
6. Владеете ли английским языком в совершенстве?

От себя добавлю: у Вас взрывной характер. Не научитесь дипломатии-сидите дома.

Виктор Латанов

живите в Нижнем Новгороде)))

Коста Карасев

Присядь, глбоко вдохни, закрой глаза и ...слушай свое сердце. Друзья, по-большому счету это херня, ну а родственники, тем более янки, еще хуже.

Александр Автаев

не хочешь -не ехай, мэйк ё чойс

Кристина

Кем ты хочешь стать? Знаешь ли ты английский? Если такого страмления нет, то лучше оставайся в России.

Yy
Yyyyyy

Гляди - русский (настоящий) должен гордиться АКМом и ненавидеть США (пиндосов) .
Будь настоящим русским.
На фига тебе думать? От думанья голова болит.)))))

Сергей Артамонов

Оставайся в своем Mухосранске