Алёна Курбатова

Вы бы постеснялись показать свои вопросы близким - родственникам, друзьям

Или они уже у васв друзьях, и свободно могут плчитать что у вас на уме?))

Да печатать то мало кто умеет, я вон компутер в глаза не видела, друзей прошуть напечатать что-нибудь, когда нужно)))

Я у вас даже в профиле не была) ) интересно какие такие вопросы ваши у меня))) ) или не правильно вас поняла))

Сергей Ивлев

Я им до сих пор вру что я печатать не умею....

Георгий

Да я с занудами не общаюсь )

Юлия Магутнова

Мои вопросы у ВАС в ответах ...

Татьяна Дедяева

а это они же мне вопросы и нашептывают

Екатерина

малоли как я пар выпускаю ...не над за мной подсматривать домашним)

Рамазан Садыков

Всё строго конфеденциально.

Ри
Римма

я букву ё только год назад на клаве нашла. ко мне серьёзно не относятся... слава богу

Ольга Selivanova

Нет ...реал рулит всегда ну канэчна юмор!

Елена Погорелова

Это не я, я сплю!