Ярослав Светин

А вот вы идете зимой, смотрите бомж на снегу заснул, разбудите?

Ответы

нет , у меня было нечто подобное. вечером с женой решили прогуляться до моей мамы , идём и такая картина, маленький мальчик лет двух , стоит а рядом проломив задницей лёд сидит в дугу пьяный его отец, парень лет 30! я говорю, может вам помочь , а но иди ты на х.. со своей помощью, у меня все хорошо ! я на всю жизнь сделал для себя вывод. алкашам помогать нет смысла, им же не через воронку пойло заливали, они сами этого хотели !

Майя Петрова

Ни разу не видела. Они в подъездах спят и в камерах теплотрасс. А ночью их менты собирают и везут в приемный покой

Цветочек Аленький

Если лежит, скорую вызываю...не умирать же на снегу? А там знают, что дальше делать...

Кирилл Морозов

Разбужу. Но ни разу не видел бомжа на снегу спящего. Они не дураки, выживать умеют.

Елена Кошкина

Затаскивали с мужем на остановку. Тяжелый был.

Таяна

Без понятия. Просто у нас в городе нет бомжей.

Радость

Конечно. Не раз будила и отводила даже домой.

Дмитрий Шишминцев

Я тоже таким людям помогал и не раз.

Радость

Жалко же..

Дмитрий Шишминцев

Согласен

Акрам Кучумов

зачем будить клошару... может он философ...

Екатерина Емелина

Да, в моей жизни уже был похожий случай.

Жорик В Тумане

не знаю, скорее всего дальше пройду.

Дмитрий

Зачем! А вдруг он просто мертвый

Владимир Ревазов

Пока попадались только в метро.

Crazy Diamond

Марго Беккер

Не знаю не видела ещё..

Александр Грызлов

Да и в тепло уведу

Надежда Борисова

Поднять бы надо

Игорь Морозов

Обязательно !

Та
Татьяна

обязательно!

Ма
Марина

Я звонила в скорую

Валера Прокудин

Не важно кто он по жизни,если не растолкать,замёрзнет.

Ма
Марина

"мой" к тому времени уже слишком глубоко уснул

Галина Татаринова

Обязательно

Георгий Клинцов

ПУСТЬ СПИТ.