Mарина

Вот скажите,что за дикость?? Мне недавно один свин заявил,что если женщина не умеют заниматься огородом и живностью,то это не женщина..А если женщина всю жизнь прожила в городе,что тогда??

Ответы
Александр Некрасов

Да, таких свинов здесь хватает. Они так рьяно просвещают меня, что не верится, как это я работал 40 лет преподавателем философии и социологии. Одного из них, 27семилетнего ""Накакия Накакиевича") пришлось в ЧС отправить. Сладу никакого с такими нет).

Николай Гамаюнов

Мариночка, на такие высказывания не обращайте внимание. Так думает не настоящий мужчина а человек у которого женщина никогда не сможет себя почувствовать ЗА МУЖЕМ.

Sascha Morev

Ну это примерно то же самое, если бы вы сказали ему, что мужик, который вызывает домой мастеров (электрика, сантехника, плиточника, отделочника), то это не мужик.

Ва
Василиса.

Скажи ему, что настоящая женщина может и огородом заниматься, и свинок разводить, только мужскими руками🤔

Слава Касьянов

Ну почему уж так дерзко о мужчинах. Это действтельно горе, когда женщина не любит огород, если он ещё есть.

Майя Петрова

Так ему не женщина нужна, а батрачка в хозяйство. Не парься, Марин, ради дурака, не бери в голову.

Бе
Безилмэн.

А,кто это если не женщина,он не уточнил? Можь,он таких не видел и они ему богинями кажутся?🤔

Сергей Горталов

... то для упомянутого человека это не женщина, элементарно же ж...

Иван Петров

Добавляешь перед словом городе букву о и всё, ты уже женщина

Hrach Nalbandyan

И что теперь?! На заявку каждого свинца будете реагировать?

Загадочный Собеседник

Житие в городе не освобождает от дачи и работ на ней.

Mарина

Нет у меня дачи,она мне нахрен не нужна!!!

Загадочный Собеседник

Значит ты дармоедка...🙂

Mарина

А ты дурак!!!

Загадочный Собеседник

А ты лентяйка и идиотка ,и детей таких же вырастишь.

Mарина

Вырастила прекрасных детей Идитина,лечись!!!

🇷🇺 Анжелика*

для его социального слоя, возможно, так и есть

Анна

А какая разница что говорит какой то свин?

Татьяна Tatiana

....🤔 А вам важно мнение какого то свина???

Сергій

А он сам то огород видел? А живность?

Mарина

Говорит да...

Сергій

Врет наверное. Небось и курицу зарезать не может, поджилки дрожат

Михаил Лозгачев

тогда с свиньями не общаться🙂

Адам Шестеркин

Тогда,значит,вы не пойми кто...

Частное Лицо

дикость! хде ты его откопала?

Mарина

Не копала,это сосед мой...

Частное Лицо

а вы в городе?

Mарина

Да

Частное Лицо

хихихи а хде он собраля корову держать?)

Mарина

У него есть дом в деревне

Частное Лицо

так пусть там невест и ищет)

Татьяна *

Он просто ищет работницу

Медведь Без Маши.

Пусть остаётся свином