Цудахар Леваши

Народ ! Есть тема ! Заработок на просмотре рекламы товара в интернет магазине ! Правда мыльйоны не платят . Надо ставить лайк , чтобы подтвердить свой просмотр . За один лайк платят десять центов . Но больше пятидесяти товаров не дают для просмотра . А так бы я сутками лайки ставил . Пять доларов за десять минут - это неплохо Вот если б штук десяток таких сайтов ! И работать не надо ! Я могу свои поделится сайтом . А кто нибудь знает ещё такие сайты ? Сможет подсказать?

–5
Ответы
Начинающий Волшебник

у меня к тебе тоже предложение присылаешь мне 50 долларов и тебе сразу автоматом от меня 100 приходит

Цудахар Леваши

Я землянку выкопал , там скроюсь

Начинающий Волшебник

опять обманул кого то?

Clan

Я офигеваю с сапиенсов: чего бы ни делать - лишь бы ничего не делать! Что, падлы, халявы захотелось?))

Цудахар Леваши

Дышы глубже одноклеточный

Clan

Как вы достали, сексуально малые! Ни%уя не умеют, только бабла хотят, пидоры...

Цудахар Леваши

Дыши глубже одноклеточный

Ти
Тимур

С удовольствием скажу. Я знаю их огромное количество, что будешь не успевать пробовать их

Ти
Тимур

Ты на аварском говоришь

Цудахар Леваши

На аварском Цiаба Къиба Мукъба Рякъба Шамба ацба

Ти
Тимур

Асаламу г1алейкум вацок

Цудахар Леваши

Вацок че сай ?

Ти
Тимур

Норма

Ek
Ekaterina

Не продавался, Цудахар. Лучше реально вкалывай, это полезно для организма и мозгов.

Цудахар Леваши

А ты Аляску зачем продала ? О🖼тдавай назад , потом будешь мораль читать . А то на Аляске золотишко нашли , а я тут копейки шибаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Таковых нет, но могу предложить не менее крутое сообщество дари-получай🎁

Цудахар Леваши

У меня круче . Я в день трачу на прсмотр рекламы пятнадцать минут . а набегает сорок долларов .

Цудахар Леваши

🖼 Теерь после месяца просмотра тысячу двести просморов и добавляется зарплата

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну а мне достаточно пригласить двух и подарить 1000р тому кого выберет телеграм бот)))

Цудахар Леваши

Блин ! Да тут в очередь выстроиться за телеграммами за которые В НАГРУЗКУ дают тысячу рублей !!!

Селия Вымри

Да ну, мне религия не позволяет из воздуха деньги делать

Цудахар Леваши

Релилия многое чего не позволяет Работать . Работа это наёмный труд . Один наёмник другой наниающийся .

Ла
Лапочка

Очередной ЛОХОТРОН ! И ведутся же ..... и причем многие......

Цудахар Леваши

🖼 Я тоже повёлся и меня развели на бабки . Короче обещнули по польтинику в день за просмотр рекламы . НО !!!! Позвчера кинули на двадцать центов ! Вчера лишаковый бакс закинули ! А сегодня опять не доплатили пятьдесят четыре цента ! кругом жульё ! Обман ! И лохотрон !

Цудахар Леваши

🖼 Сегодня опять развели заплатили на семь доларов больше ,

Moon Light

Х@@ня очередная)))
Только скрины мне скидывать не надо.

Цудахар Леваши

Собаками тут писать только не надо . Мы тоже грамоте обученные

Цудахар Леваши

🖼 А у нас в квартире газ . А у вас ?

Старый Знакомый

помню..году так в 2010 ..тоже с такого инет познавал)))))

Цудахар Леваши

с какого ТАКОГО ? Расскажи !!

Цудахар Леваши

🖼Я пока только месяц познаю . Начинал с пяти доларов в день . потом чуть больше , потом ещё уть и на сегодня пятьдесят доларов в день

Цудахар Леваши

Колис !

Цудахар Леваши

КолисЬ !

Вера Ситникова

Что за сайт? А выводить деньги куда? С комиссией?

Вера Ситникова

Понятно

Цудахар Леваши

Ничего не бойся . Я почти месяц эту рекламу смотрю , и у меня полторы тысячи доларов на кошельке . Половина на рекламе заработал . А на работе у нас ваще человек двадцать смотрят . Ты можешь пятьдесят доларов положить , вбить рефералы на обеих сайтах . получить бонус по пятёрке с каждого сайта , пару дней посмотри рекламу . Не понравиться выведешь все деньги шестесят долларов . Никто там твои деньги не присвоит . Только перевод три дня идёт , из сайта на кошелёк . Зато на карточку сразу .

Цудахар Леваши

Надо пятьдесят долларов ДЛЯ регистраци , не путайте ЗА регистрацию . Регистрация бесплатная . Пятьдесят надо , чтоб кошелёк запустился 🖼

Лукас Шакал

дожились... разводилы и сюда добрались

Цудахар Леваши

Сорок долларов в день за посмотр рекламы . Побольше бы такого разводилова

Цудахар Леваши

🖼 Пятьдесят доларов день

Цудахар Леваши

🖼 За просмотр рекламы , вместо обещанных Вместо 50 $ заплатили меньше . Кругом кидалова !

Карлсон

Много тебе за развод людей платят? 😎

Карлсон

Да я прекрасно знаю,как работает финансовая пирамида,чувак.😁 Ты приводишь новых людей,тебе идет с них откат.Если ж ты этого делать не будешь,то выебнут тебя с этого сайта,как вшивую шавку,вот потому-то ты и рвешь жопу,завлекая больше народа.Да-да-да,вход только по реферальной ссылке, обязательный взнос,все это мне знакомо.Не тем ты занят,иди работай,жопа ленивая!😎

Цудахар Леваши

Мне от них НИЧЕГО не идёт . Это СКОЛЬКИХ лдей я должен КАЖДЫЙ день приводить , чтобы мне 50 $ в день капало ? По рефералке капает привлечённому пятак . Я двоих привёл мне ни копья не упало . Один ваще кричит по коду ты мои деньги переведёшь себе . потом предьяву кидает где моя пятёрка за регистрацию . я говорю ты ж отказался . Он мне - ты не уговорил меня , а я в этих рефералах не разбираюсь . я ему говорю , я тебе с самого начала сказал , что пятёрка халявы упадёт за регистрацию . А ты про ккие то хищения твоего полтинника начал возмущаться . А он мне опять кричит , что я не разъяснил ему выгоды рефералки . а он не виноват , посколку не разбирается в этом и короче ничего типа не знаю пришли мне тоже пять баксов . Я ему говорю я НИКОМУ не присылал !! Это биржа платит чисто за регистрацию !!! Но его не проймёшь , упёрся ходит теперь мне пятёркой этой попрекает .

Карлсон

Сайт платит тебе определенный процент за каждого привлеченного человека,мне-то пиздеть не надо,сам же видишь,что я не лох.Иначе б ты с пеной у рта тут ссылками бы не разбрасывался,доил бы свою копеечку и помалкивал.Однако ж у создателей пирамиды есть условия - если новых участников(лохов) приводить не будешь,то ты вне игры.Тебя быстренько заблочат и дай бог,если ты свои денежки вывести успеешь.Благо,что продавать хотя бы ничего не заставляют.Бля,это хуйня набирала обороты еще 15 лет назад.Амвэй яркий тому пример.Сейчас вот пирамиды эволюционировали и наконец до интернета добрались.😁

Цудахар Леваши

Тебе платит крыша . За каждый пост . аренда крыши дорогая и ты тут постишься . Варенье небось слопал всё . И ходишь теперь бродишь

Карлсон

Это все, что ты можешь сказать? Ищи новых лохов, иначе твою лавочку прикроют и придется тогда ручками поработать или каким ты местом деньги обычно зарабатываешь? 😎

Ч-
Человек - Невидимка

🖼

Цудахар Леваши

🖼Эротика без денег это как цветы без запаха

Андрей Брилевич

Хорошая работа. Мне это интересно.

Андрей Брилевич

Скинь мне адрес для регистрации.

Цудахар Леваши

qofte.com это сайт рекламы, регистрируйся , вбивай код для бонуса KXSOLJ , потом зайди в гугл плеймаркет и ищи OKX.com Bitkoin and Crypto , скачай , регистрируйся , вбивай код для бонуса 68413416 ,.... единственное ребята говорят с маил ру глюки были , а с гугмаил всё отлично . Я целыми днями на работе . У нас тут полфирмы на этой рекламе сидят , если какие технические проблемы мой ватцап 89164791850 Днём можно звонить.

Андрей Брилевич

Спасибо.

Цудахар Леваши

🖼 ка видишь твои 50 $ никто не тронет . Но как в поговорке раньше сядешь раньше выйдешь . Пока все раздумывали и кривили нос от пяти долларов в день , Меня устроило пять долларов день . Дальше больше .

Natali Shelkovica

так они что наличкой тебе кидают??

Цудахар Леваши

Сорок долларов в день . Сегодня чуточку до пятидесяти доларов не дотянул . уставший был с работы .

Цудахар Леваши

Что ве поутихли непойму ? Сорок долларов в день за пятназцать мнут просотра . Неужели лень работать ?

Лаззат Ильина

на тик токе ,только это лохотрон

Цудахар Леваши

Я месяц на этом лохотроне . Другие ещё больше 🖼

Цудахар Леваши

🖼Лохотрон . Платит по 50 $ . Лохотрон и есть

Галина Гриднева

Поделись, я не знала про такие

Галина Гриднева

5 долларов тоже на дороге не найдешь

Цудахар Леваши

. Тоже верно . За регистрацию тоже пять долларов дают . бонус . Открываешь себе счёт на криптобирже на пятьдесят доларов ( только не надо за сердце хвататся от слова КРИПТА ) вбиваешь реферальный (пригласительный ) код 68413416 и получаешь пять доларов бонус чисто за регистрацию. Затем регистрируешься на QVC рекламе , вбиваешь код KXSOLJ и тоже пять долларов чисто за регистрайию . Тоже на дороге не вяляются .

Галина Гриднева

Я подумаю

Цудахар Леваши

🖼 Я вот держу немного в кошельке , чтоб не пустовал . Негоже кошелёк пустым держать .

Галина Гриднева

И вообще я твой дом обхожу стороной...

Екатерина Оленева

Не скучно??)))) Бездельник.))

Цудахар Леваши

Я не бездельничаю . деньгу зарабатываю

Цудахар Леваши

🖼кто то бездельник , а кто то без денег . не хотят трудиться

Ти
Тимур

Брат я же предлагал тебе

По
Половинка

Как называется сайт ?

По
Половинка

Так я потом их смогу снять ?

Цудахар Леваши

🖼 вот 54 ; dsdtk yf rfhnjxre / njkmrj yt cghfibdfq RFR / gjnjve xnj z pflfv dcnhtxysq djgjc XNJ ns crf;tim LTMUB z crf;b XBMB ns crf;tim VJB z cghjie b ULT jyb ns crf;tim D RJITKMRT vj`v / z cghjie b xnj nt,t yflj & Ms crf;tim ibrfkfkflf ? vfhvtkflf ? f to` ldt gfhs yjds[ ufkjib lkz njnjib b rjrjib

По
Половинка

Спасибо

Цудахар Леваши

🖼Капает понемногу