Алена Шанибова

Шойгу заявил:"Личный состав поддержал действующего президента России. За него проголосовало 89,7% военнослужащих и членов их семей". А как он посчитал? военные что метили бюллетени?

Ответы
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Сергей Антипин

нет, офицеров заставляли фоткать на телефон бюллетень со своей отметкой, как и милицию и другие органы, и отчитываться у начальства

Алена Шанибова

ОГО! Как все налажено то! Против системы не пойдешь!

Сергей Антипин

и не надо, охота всем хлебать из корыта

Константин Полиновский

Бюллетени - нет, а вот с какого участка ящик - разумеется, известно! Имеются в виду избирательные участки в воинских частях.

Владимир

Шойгу кожугедовичу (фамилию не помню) достаточно было дать соответствующий приказ! А все остальное только дело техники!

Алена Шанибова

конечно

Константин Пигута

да бюджетников ладно хоть заставляют уже не фотать биллютени,а просто сообщать что за того,кого надо проголосовали

Алена Шанибова

точно

Fedor Shkenev

Вовсе нет. Думаю-остальные-это те, кто находился на боевом дежурстве, в "командировках", без сознания(раненные)...

Алена Шанибова

или шпионы

Fedor Shkenev

см. п.2

Алена Шанибова

ААА! Понятно!

Андрон Шрайбикус

Да все метили и подсчитывали, че не так - исправляли. Надоели уже эти честные выборы

Алена Шанибова

О да! Честные выборы это уже беспредел

Андрон Шрайбикус

Пусть уже объявит себя Императором, честнее будет

Алена Шанибова

Тогда ему придется родниться с европейской аристократии

Андрон Шрайбикус

Разберется, не впервой. В ФСБ не зря служил, поди

Вл
Владимир

Военные голосовали по месту службы, поэтому подсчет их голосов не затруднителен.

Гена Лозовой

да,тоже непонятно,хотя.....как за Макашова в свое время -особенно членов семей

Алена Шанибова

Но военные же не стадо баранов?!

Гена Лозовой

нет конечно-думающие-а почему так мало? всего 89%

Алена Шанибова

Да! Где 100%, почему не переплюнули Чечню?!

Гена Лозовой

вобщем сам не пойму что творится

Сергей Глущенко

...так там приказ! Не проголлсуешь за Путина - уволить без выходного пособия!!!

Алена Шанибова

ужас

Сергей Глущенко

Ну примерно так!

Ми
Михаил

Че там метить. Поишли ротой и сразу ведро для голования забросали голосами

Ми
Михаил

Канешь. На задании были

Алена Шанибова

а вон оно как!

Ми
Михаил

Тока тссс. Военная тайна

Алена Шанибова

Тайну разве ТАСС публикует?

Ми
Михаил

Канешь. На своих серверах

Ju

Военных и те кто сидят в тюрьме заставляли ещё в 2000-м году голосовать

Ju

Бунт это хорошо .

Алена Шанибова

но он же будет кровавый

Ju

Только так можно Остановить режим

Алена Шанибова

людей жалко, и так демография хромает

Ju

Погибнут не самый лучшие

Некто Михайлович

Как он узнал за кого кто голосовал, это вообще то уголовная статья.

Алена Шанибова

а что у него с биографией: вроде спасал, а сейчас ракеты строит

Некто Михайлович

В том то и дело, что вроде. Ракеты падают, деньги пилит, Крым он же оккупировал.

Алена Шанибова

Крым разве он?! А то думала эти... вежливые с кошками в касках

Некто Михайлович

Руководил он

Алена Шанибова

ААА! и фильм "Крым" спонсировал

Валера Жуков

а как убитых боевиков, при ковровой бомбардировке подсчитывают

Алена Шанибова

ага! и сколько раз он войска после победы в Сирии вывозил, 3 раза. А война там как шла - так идей по сей день

Валера Жуков

победителей не судят

Михаил Ключников

Где военные голосовали? правильно в частях и военных городках.

Слуга Государев

иначе там ибыть не может 11 процентов не смогли проголосовать

Алена Шанибова

а может эти забыли пометить

Слуга Государев

исключено для армии было сделано почти все и правильно

Павел Пахин

а кто будет против своего кормильца голосовать ? )))

Алена Шанибова

Хи хи хи

Сергей Елисеев

voennõe golosujut v osnovnom po mestu sluzhbõ, tak chto nichego ne nado metitj

Алена Шанибова

а члены семей? Они тоже "обязаны" подчиняться да?

Remete

Обычно семьи голосуют одинаково.

Тембулат Иванов

А как и кто взвесил Чебаркульский метиорит?

Алена Шанибова

А его разве взвесили?

Сергей Сергей Журавов

они это делали в ДКС. а там все по порядку...