Ад
Администратор

палец на руке, онемел, затвердел, посинел, по тихой проходил,

сказали гнойный нарыв внутри, надо удалять! ( у кого нибудь есть опыт в этом? можно ли обойтись без ножа? (

Толян

можно. но потом понадобится пила - чтобы отсечь пораженную гангреной кисть руки.
причем, она может понадобиться очень скоро: гангрена - штука скоротечная

Елена Кутузова

Вытяжку хвойного дерева