Надежда Борисова

Как вы думаете, а бывают случайные встречи?

Ответы
Сергей

Не говори, что все - случайно,
Нет в этом мире беспорядка -
Цель нашей жизни изначально
Друг друга выпить без остатка.
А неизбежность первой встречи
Давно завещана звездою -
Ты посмотри, как плачут свечи,
Когда не вместе мы с тобою.
И так бессмысленна разлука,
Ведь время к нам неумолимо,
Но даже боль,- но даже мука
Ничто, раз Богом ты хранима.
И как же пристально с иконы
Тебе в глаза глядят Святые -
Любовью пишутся законы,
И незаконны все другие!
Земля опять летит по кругу -
Ей не устать, раз мы вернемся -
Нам все равно идти друг к другу,
Пока однажды не найдемся-
Иначе - множить бесконечность,
Иначе - ничему не сбыться.
Давай с тобой обманем вечность?
Позволь себе в меня влюбиться...

Надежда Борисова

Сереж замечательно,браво вам

Сергей

🌹🌹🌹

Прохор Молчанский

Они всегда случайные, а какие бывают? Мама привела невесту??? Женился. Увидел. Трахнуть можно. Уговорил. В Боровом, снял женщину в ресторане. Идём домой, ей в одну сторону, мне в другую. Она: Виктор извини, я завтра рано утром уезжаю. Но, Приехали 2 подруги. Одна тебе понравится. Почему ты так решила? Вы подходите к друг другу. Как её зовут и как я её узнаю. Узнаешь. и ушла. .. Как ты думаешь, мы узнали друг друга?

Надежда Борисова

Вить,ну у тебя что не встреча, то прям поэма

Прохор Молчанский

Вопрос простой из прошлого.

Александр

А что есть случай? Подсознательное, неосознанное стремление к чему-то, о чем "мечтается", чего желается. Неосознанно человек встречает того, к кому стремился, так что случайность это НЕ случайность. Это воплощение ваших тайных желаний...

Надежда Борисова

Мудрые слова ваши Александр

Страшненький Я.

В некоторой степени, все в нашей жизни случайно - природа построена на вероятностях, уверенным на 100 % нельзя быть ни в чем. Получается все встречи в какой то мере случайны, а в какой то закономерны))

Надежда Борисова

молодец

Страшненький Я.

Благодарю😊🌹 Любите блюз?))

Надежда Борисова

Никогда не слушаю, но это замечательное произведение,

Страшненький Я.

Интуиция)))

Надежда Борисова

Благодарю вам

Страшненький Я.

Не за что😊

Уральская Рябинушка

"А мы случайно повстречались, мой самый главный человек. Благословляю ту случайность и благодарен ей навек"-из песни слов не выкинешь

Надежда Борисова

Оно так и есть

Олег

наверное бывают.можно за тридевять земель встретить знакомого человека,а можно на районе за всю жизнь не встретиться.

Надежда Борисова

Олег да

Олег

👌

V/
V/S/G/

Я не думаю я знаю...ещё как бывают...А и первоапрельская шутка бывает становится Новогодним подарком Надь

Надежда Борисова

Спасибо.верю

V/
V/S/G/

на счёт апрельской шутки -9 месяцев беременности

Надежда Борисова

Главное.чтобы не переходить срок🤭

V/
V/S/G/

не знаю ....но 6 -и месячные то-же не айс..

Трижды Кот

Ничего случайного не бывает. Я в своё время об этом даже песню написал. Не желаете послушать?

Надежда Борисова

желаю, я с удовольствием слушаю ваши песни

Трижды Кот

Ох! Надежда! Долго мне пришлось ждать ответ..... Сейчас уже занят.... Извините...

Надежда Борисова

Меня не было здесь

Трижды Кот

Ждите.... При случае пришлю....

Надежда Борисова

Хорошо

Анна

Да. Мы встречаем сотни людей в течении дня и эти встречи никак не сказываются на нашей жизни

Надежда Борисова

Конечно не сказываются, но есть что и запоминаются

Анна

Есть. Но чаще всего они не случайны, а соответствуют данным интересам.

Надежда Борисова

Не поспорю,так оно и случается

Эд
Эдуард

Конечно. Тут вопрос возникает: как к ним относиться? Насколько далеко при этом можно зайти?

Эд
Эдуард

Может быть. И откуда ты это знаешь?

Надежда Борисова

Привет- так скока на свете то живу

Эд
Эдуард

Много,что ли?😃 Этого добра много не бывает.

Эд
Эдуард

🤝🤞

Сысо Александр

Я знавал очень много неприятностей, но большинство из них так никогда и не случились.

Надежда Борисова

Дай то бог прожить без них

Павел 2000

Здоровались сегодня? Не помню... Привет милая... Бывают и продолжается...

Надежда Борисова

Привет, видимо все таки бывают с продолжением

Павел 2000

Тут это... Подсказали найти сайт обсуждений... Нашел, зарегистрировался... Одни и те же ро... Лица...

Надежда Борисова

Я даже не знаю такое, я только здесь- а что там какие вопросы задают или что то новенькое

Павел 2000

То же самое... Но, пока один вопрос в день... Не разобрался еще...

Надежда Борисова

может там лучше будет,когда разберешься

Павел 2000

Мне лучше, на работе...

Алекс Венцель

С добрым утром Надежда. Так случайно я однажды встретил свою Катю...))))))

Надежда Борисова

Привет Леша

Валентина Мезрина

нет не бывает. Каждая встреча предназначена для роста и познания себя.

Надежда Борисова

Ну так это для жизни и в жизни так устроено

Игорёк Zov

Всё в этом мире НЕ случайно. Есть только НЕ познанные закономерности

Игорёк Zov

Я не говорил ) Ава - ну ава ))

Надежда Борисова

супер прям

Игорёк Zov

Ты- супер!

Надежда Борисова

благодарю, ты всегда очень внимательный к женскому полу

Игорёк Zov

🌞🤗🤗🤗

Владимир Должиков

Нет, но только бог седобородый, знал что это животные разной породы!))

Владимир Должиков

Значит что то с плюсами

Надежда Борисова

В какую сторону пойти,чтобы были плюсы

Владимир Должиков

Пересмотреть соглашения

Надежда Борисова

умное решение вопроса

Владимир Должиков

А куда деваться?!!

Vi
Viktor

да все встречи случайные) только последствия от этих встреч разные)

Надежда Борисова

Умница

Однажды Средь Берез

Естественно...все случайно,это мы потом все мистикой обворачиваем

Надежда Борисова

Ну почему мистикой то, ведь случайности вся наша жизня

Однажды Средь Берез

Мистика-считать,что неслучайно...Надя,думай уже

Виктор Косачёв

Конечно. И вдруг ба знакомые все лица. Около городского туалета.🤣

Надежда Борисова

Вить, ну ты как скажешь ,я всегда ржу,ну конечно не как лошадь, а чуть послабже🤭

Александрович

Все - это закономерная случайность или случайная закономерность.