Володя Серик

Рассказ… О мудрости… Одна королева решила окружить себя мудрыми друзьями и людьми, и бросила клич по стране. На ее зов сошлись все мудрецы страны. И вот целыми днями и вечерами она слушала их мудрые речи, размышления и рассуждения, и каждый мудрец считал себя лучшим и истинным носителем мудрости. Слушая всех их, запуталась королева и в своей жизни, и в людях, и в самой себе. Пошла она к реке, чтобы утопиться, и видит, сидит на берегу реки юноша и смотрит как плескается рыба в воде. Села она рядо

Ответы
Елена .

Села она рядом с ним, а он ни слова ей не сказал. Так они сидели долгий вечер и просто молчали, и было им очень хорошо рядом, и слова были не нужны для этого. Успокоилась королева, и уходя, сказала юноше только одно слово: Спасибо. Настоящая мудрость в тишине — поняла королева,- и она молчалива, а не криклива как базарная тетка. Настоящий мудрец не тот, кто бежит на клич мудрецов, а тот кто даже не знает об этом. Мудрость везде, но меньше всего ее на языке. Ищи мудрость не у мудрецов и не в их книгах, ищи ее в тишине, наедине с собой, вот притча о трех мудрецах. Собрались три мудреца и стали мудрствовать и не было равных в их красноречии и учёности. И вот они увидели идущего мимо странника и спросили его: -Скажи, кто из нас мудрее? Странник сказал — Я!- и пошел дальше. Тогда они сказали ему: Если ты мудрее нас. то скажи нам что-нибудь такое, чтобы мы поверили в твою мудрость, докажи нам это. Но странник ничего не ответил и лишь показал рукой на небо, по которой плыла туча. Посмеялись мудрецы над ним и осудили его и снова стали мудрствовать. Между тем приблизилась туча, сверкнула молния и убила мудрецов. А странник вышел из укрытия и молча пошел дальше.

Андрей Турбовский

И стали жить дружно и счастливо, мудрости наживать

Ю~
Юля ~

рядом и поняла вот она моя судьба......

Светлана Шамаева

И что дальше? Любовь - морковь?))))))))

Володя Серик

Села она рядом с ним, а он ни слова ей не сказал. Так они сидели долгий вечер и просто молчали, и было им очень хорошо рядом, и слова были не нужны для этого. Успокоилась королева, и уходя, сказала юноше только одно слово: Спасибо. Настоящая мудрость в тишине — поняла королева,- и она молчалива, а не криклива как базарная тетка. Настоящий мудрец не тот, кто бежит на клич мудрецов, а тот кто даже не знает об этом. Мудрость везде, но меньше всего ее на языке.

Светлана Шамаева

Здорово! Спасибо!

Эдуард Необутов

И решила что молодой мужик лучше

Ажар ..........

ииииииииииииииииииииииии

Асламбек Гехаев

На воде плескается рыба!!!

Оп
Опа

блин! что там дальше то????

Володя Серик

Села она рядом с ним, а он ни слова ей не сказал. Так они сидели долгий вечер и просто молчали, и было им очень хорошо рядом, и слова были не нужны для этого. Успокоилась королева, и уходя, сказала юноше только одно слово: Спасибо. Настоящая мудрость в тишине — поняла королева,- и она молчалива, а не криклива как базарная тетка. Настоящий мудрец не тот, кто бежит на клич мудрецов, а тот кто даже не знает об этом. Мудрость везде, но меньше всего ее на языке.

Володя Серик

Села она рядом с ним, а он ни слова ей не сказал. Так они сидели долгий вечер и просто молчали, и было им очень хорошо рядом, и слова были не нужны для этого. Успокоилась королева, и уходя, сказала юноше только одно слово: Спасибо. Настоящая мудрость в тишине — поняла королева,- и она молчалива, а не криклива как базарная тетка. Настоящий мудрец не тот, кто бежит на клич мудрецов, а тот кто даже не знает об этом. Мудрость везде, но меньше всего ее на языке.

Володя Серик

Села она рядом с ним, а он ни слова ей не сказал. Так они сидели долгий вечер и просто молчали, и было им очень хорошо рядом, и слова были не нужны для этого. Успокоилась королева, и уходя, сказала юноше только одно слово: Спасибо. Настоящая мудрость в тишине — поняла королева,- и она молчалива, а не криклива как базарная тетка. Настоящий мудрец не тот, кто бежит на клич мудрецов, а тот кто даже не знает об этом. Мудрость везде, но меньше всего ее на языке.

Оп
Опа

ой, ну вот - зачем в трехкратном то размере?)))

Володя Серик

Та получилось.А вот блинов больше не нужно,ОК?

Оп
Опа

не могу - масленица была недавно - вот и прицепилось

Валерий Зубарев

И он ей все обьяснил......

Володя Серик

Села она рядом с ним, а он ни слова ей не сказал. Так они сидели долгий вечер и просто молчали, и было им очень хорошо рядом, и слова были не нужны для этого. Успокоилась королева, и уходя, сказала юноше только одно слово: Спасибо. Настоящая мудрость в тишине — поняла королева,- и она молчалива, а не криклива как базарная тетка. Настоящий мудрец не тот, кто бежит на клич мудрецов, а тот кто даже не знает об этом. Мудрость везде, но меньше всего ее на языке.

Галина Билялова

где окончание?

Володя Серик

Села она рядом с ним, а он ни слова ей не сказал. Так они сидели долгий вечер и просто молчали, и было им очень хорошо рядом, и слова были не нужны для этого. Успокоилась королева, и уходя, сказала юноше только одно слово: Спасибо. Настоящая мудрость в тишине — поняла королева,- и она молчалива, а не криклива как базарная тетка. Настоящий мудрец не тот, кто бежит на клич мудрецов, а тот кто даже не знает об этом. Мудрость везде, но меньше всего ее на языке.

Галина Билялова

не совсем согласна

Володя Серик

Что не нравится?

Галина Билялова

Настоящий мудрец не тот, кто бежит на клич мудрецов, а тот кто даже не знает об этом. Мудрость везде, но меньше всего ее на языке

Анна Эджком

вау, по-текста

Володя Серик

Села она рядом с ним, а он ни слова ей не сказал. Так они сидели долгий вечер и просто молчали, и было им очень хорошо рядом, и слова были не нужны для этого. Успокоилась королева, и уходя, сказала юноше только одно слово: Спасибо. Настоящая мудрость в тишине — поняла королева,- и она молчалива, а не криклива как базарная тетка. Настоящий мудрец не тот, кто бежит на клич мудрецов, а тот кто даже не знает об этом. Мудрость везде, но меньше всего ее на языке.

Анна Эджком

это точно

Гульмира Зияева

а дальше где?

Володя Серик

Села она рядом с ним, а он ни слова ей не сказал. Так они сидели долгий вечер и просто молчали, и было им очень хорошо рядом, и слова были не нужны для этого. Успокоилась королева, и уходя, сказала юноше только одно слово: Спасибо. Настоящая мудрость в тишине — поняла королева,- и она молчалива, а не криклива как базарная тетка. Настоящий мудрец не тот, кто бежит на клич мудрецов, а тот кто даже не знает об этом. Мудрость везде, но меньше всего ее на языке.

Гульмира Зияева

спасибо

Гульмира Зияева

спасибо

Дарья Безрученко

не до конца

Володя Серик

Села она рядом с ним, а он ни слова ей не сказал. Так они сидели долгий вечер и просто молчали, и было им очень хорошо рядом, и слова были не нужны для этого. Успокоилась королева, и уходя, сказала юноше только одно слово: Спасибо. Настоящая мудрость в тишине — поняла королева,- и она молчалива, а не криклива как базарная тетка. Настоящий мудрец не тот, кто бежит на клич мудрецов, а тот кто даже не знает об этом. Мудрость везде, но меньше всего ее на языке.

[Cristiano Ronaldo]

ну села и??

Володя Серик

Села она рядом с ним, а он ни слова ей не сказал. Так они сидели долгий вечер и просто молчали, и было им очень хорошо рядом, и слова были не нужны для этого. Успокоилась королева, и уходя, сказала юноше только одно слово: Спасибо. Настоящая мудрость в тишине — поняла королева,- и она молчалива, а не криклива как базарная тетка. Настоящий мудрец не тот, кто бежит на клич мудрецов, а тот кто даже не знает об этом. Мудрость везде, но меньше всего ее на языке.

[Cristiano Ronaldo]

норм рассказ

Таня Рафикова

и решила ?

Володя Серик

Села она рядом с ним, а он ни слова ей не сказал. Так они сидели долгий вечер и просто молчали, и было им очень хорошо рядом, и слова были не нужны для этого. Успокоилась королева, и уходя, сказала юноше только одно слово: Спасибо. Настоящая мудрость в тишине — поняла королева,- и она молчалива, а не криклива как базарная тетка. Настоящий мудрец не тот, кто бежит на клич мудрецов, а тот кто даже не знает об этом. Мудрость везде, но меньше всего ее на языке.

Таня Рафикова

мудрое решение

Майя Петрова

Нет конца

Володя Серик

Села она рядом с ним, а он ни слова ей не сказал. Так они сидели долгий вечер и просто молчали, и было им очень хорошо рядом, и слова были не нужны для этого. Успокоилась королева, и уходя, сказала юноше только одно слово: Спасибо. Настоящая мудрость в тишине — поняла королева,- и она молчалива, а не криклива как базарная тетка. Настоящий мудрец не тот, кто бежит на клич мудрецов, а тот кто даже не знает об этом. Мудрость везде, но меньше всего ее на языке.

Майя Петрова

Не согласна: иногда молчание ничего не дает, а мудрый совет - открывает путь к решению проблемы...

Лида Иванова

А дальше?

Володя Серик

Села она рядом с ним, а он ни слова ей не сказал. Так они сидели долгий вечер и просто молчали, и было им очень хорошо рядом, и слова были не нужны для этого. Успокоилась королева, и уходя, сказала юноше только одно слово: Спасибо. Настоящая мудрость в тишине — поняла королева,- и она молчалива, а не криклива как базарная тетка. Настоящий мудрец не тот, кто бежит на клич мудрецов, а тот кто даже не знает об этом. Мудрость везде, но меньше всего ее на языке.

Володя Серик

Села она рядом с ним, а он ни слова ей не сказал. Так они сидели долгий вечер и просто молчали, и было им очень хорошо рядом, и слова были не нужны для этого. Успокоилась королева, и уходя, сказала юноше только одно слово: Спасибо. Настоящая мудрость в тишине — поняла королева,- и она молчалива, а не криклива как базарная тетка. Настоящий мудрец не тот, кто бежит на клич мудрецов, а тот кто даже не знает об этом. Мудрость везде, но меньше всего ее на языке.

Володя Серик

Села она рядом с ним, а он ни слова ей не сказал. Так они сидели долгий вечер и просто молчали, и было им очень хорошо рядом, и слова были не нужны для этого. Успокоилась королева, и уходя, сказала юноше только одно слово: Спасибо. Настоящая мудрость в тишине — поняла королева,- и она молчалива, а не криклива как базарная тетка. Настоящий мудрец не тот, кто бежит на клич мудрецов, а тот кто даже не знает об этом. Мудрость везде, но меньше всего ее на языке.

Фо
Фотия

а дальше?

Володя Серик

Села она рядом с ним, а он ни слова ей не сказал. Так они сидели долгий вечер и просто молчали, и было им очень хорошо рядом, и слова были не нужны для этого. Успокоилась королева, и уходя, сказала юноше только одно слово: Спасибо. Настоящая мудрость в тишине — поняла королева,- и она молчалива, а не криклива как базарная тетка. Настоящий мудрец не тот, кто бежит на клич мудрецов, а тот кто даже не знает об этом. Мудрость везде, но меньше всего ее на языке.

Элана Сабирова

А ДАЛЬШЕ?

Володя Серик

Села она рядом с ним, а он ни слова ей не сказал. Так они сидели долгий вечер и просто молчали, и было им очень хорошо рядом, и слова были не нужны для этого. Успокоилась королева, и уходя, сказала юноше только одно слово: Спасибо. Настоящая мудрость в тишине — поняла королева,- и она молчалива, а не криклива как базарная тетка. Настоящий мудрец не тот, кто бежит на клич мудрецов, а тот кто даже не знает об этом. Мудрость везде, но меньше всего ее на языке.