+++ Я Всегда С Вами +++

Кто любит ночной лес, как люблю его я. Все дорожки запорошены снегом, тишина. Лёгкий ветерок, силуэты деревьев. Молодые ёлочки опустили свои ветки под тяжестью пушистого снега. Вокруг ни души. А жаль.

Ответы
Мария

вокруг ни души- и это прекрасно!!!! давно живу на даче почти в лесу,белки уже меня знают орешки с рук берет!!! Одиночество- страх,боль безнадега!! УЕДИНЕНИЕ- благодать!!Люблю детей,внуков,друзей -НО дозированно!! Ко мне можно приехать - только с моего согласия а если будут мне мешать доживать КАК Я хочу- лишу наследство!!! ТИШИНА,камин, рядом кот Кузя и чихуа КАПА и моя верная помощница мой ангел ЗОСЕНЬКА ( 30 лет вместе) !!! ! Мне нравиться как я живу и встречаю старость- с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Приятно Вас было услышать. Приятные слова. Удачи Вам и здоровья. И с наступающим новым годом.

Мария

и вам всех благ!!! главное Здоровье!! Берегите себя!!! с Наступающим!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Helena Veselova

Лёгкий ветерок в лесу не заметен. Вероятно, ветер не слаб. И лишь в лесу кажется лёгким. Над соснами можно увидеть месяц и ясные звезды. Прошуршит небольшой сугробик, скатываясь с еловых или сосновых лап. И опять такая тишина, что замераешь от счастья.

+++ Я Всегда С Вами +++

И лишь в этой тишине погружаешься в молитвенное состояние о радости мира Божьего. И никуда больше не хочется идти.

Helena Veselova

😊❄️ Не хочется.

A Lina W

Красиво описал,очень поэтично!Даже захотелось заглянуть в сказку,...вокруг леса,но снега нет,и они теряют свою прелесть,хотя весной и осенью- великолепны!

+++ Я Всегда С Вами +++

Этот лес начинается у меня за плечами.

A Lina W

Кабаны,волки в гости не заходят?

+++ Я Всегда С Вами +++

Нет таких. Лесок не очень большой.

A Lina W

И грибы имеются?

+++ Я Всегда С Вами +++

По грибы ходим или едем в более далёкие леса.

На
Наталья

..... вдруг - в дали мелькнул силуэт в красной шапочке., и тонко запахло чем то давно забытые, знакомым.. Чу! Да это ж лыжни с корзиной пирожков

+++ Я Всегда С Вами +++

Забавно.

На
Наталья

Не дописала.))) хотела сказку .. но телефон решил по другому.

Светлана Филюкова

🌲🌳🌲🌳🌲🌳🌲🌳🌲🌳

Анна Матвеева

Всю таинственность посторонние нарушат. Прелесть природы именно в ее тишине...

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Елена Данилова

Одна -ни за что не пойду! !!😨😨😨😨только с проводником!),)😉

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. Только лес лесу разница. В нашем тишь и блажь.

Елена Данилова

Все равно.. страшно. ..я не знаю, как в нем ориентироваться, да и вообще....

+++ Я Всегда С Вами +++

Лес в черте города. Все дорожки в асфальте. И мы этот лес называем Зоной отдыха.

Елена Данилова

Это парк

+++ Я Всегда С Вами +++

Нет, это именно лес. Есть часть, где проходят летние концерты и гулянья, а всё остальное лес.

Евгения

Страшно то как)))) Ночной лес.... у меня от одной фразы мурашки по коже

+++ Я Всегда С Вами +++

Просто у нас такой лес. Почти в черте города. Мы его называем зоной отдыха. Почти все тропинки в асфальте. Но лес. Есть плантация лиственницы и грабовая роща.

Евгения

Вокруг ни души.... брррр все равно страшно

+++ Я Всегда С Вами +++

одно время я тоже боялся в этот лес заходить. А потом подумал, а вдруг случайно встречу такую же как сам. И страх ушёл.

Евгения

Встретили?))))

+++ Я Всегда С Вами +++

Пока нет.

Евгения

Ну значит все ещё впереди

+++ Я Всегда С Вами +++

Буду надеяться.

Иван Иванович

Сейчас ночной лес очень насыщен снегом и без лыж туда не пройти.

+++ Я Всегда С Вами +++

А в нашем пройдёшь. Почти все дрожки в асфальте.

Иван Иванович

Ну да, у вас же другая местность. А у нас Сибирь и снега навалом уже.

+++ Я Всегда С Вами +++

Наслышен, знаю. А у нас в декабре до +9 доходило.

Иван Иванович

Огого.... У нас вот только сегодня тепло стало...А несколько дней стояла холодная погода. Сегодня -25... Это тепло.

+++ Я Всегда С Вами +++

для нас -10-15 уже жуть как холодно.

Иван Иванович

Ну да.. Завтра и в новый год будет совсем комфортно -12-15... но снег будет.

Александр Шебалин .

Значит получается что вы весь снег из Москвы в лес увезли?

+++ Я Всегда С Вами +++

Нет, он сам прилетел. А вас нет снега?

Александр Шебалин .

Нет,даже бвбочки иногда появляются.Весенняя погода.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я рад бы помочь, но чем не знаю.

Александр Шебалин .

А вы хотя-бы по факсу немного его прислали.А то уже почки кое-где набухают.

+++ Я Всегда С Вами +++

У нас такое было в середине декабря, когда доходило до +9.

Александр Шебалин .

Не знаю,у нас сейчас +5

Юр
Юрил

Так и принесешь домой все патроны .....😂😂😂😂

+++ Я Всегда С Вами +++

С патронами не хожу. И ружьё отдал в металлолом.

Светик

Представила уже...у меня такая красота на даче

+++ Я Всегда С Вами +++

Это прекрасно. Люблю природу.

Светик

я тоже

Tatyana Thelyapova

В наше время только на танке ночью по лесу...

+++ Я Всегда С Вами +++

Да ваши танки весь асфальт в нашем лесу испоганят. Нет, на танке не пойдёт.

Tatyana Thelyapova

Страшно же! Народ пошел непредсказуемый...

Ко
Константин

Или с утречка пораньше в тайгу по морозцу

+++ Я Всегда С Вами +++

Тайги нет и мороза нет. И уже снова снега нет, растаял.

Ко
Константин

У нас уже сугробы под два метра и сегодня морозец с буранчиком

Ирина Славянка

Не хочу в тёмный лес! Да ещё и ночью😳

+++ Я Всегда С Вами +++

Значит не знаете что такое романтика.

Ирина Славянка

Знаю! Но такую не хочу! Лес люблю только дневной.

+++ Я Всегда С Вами +++

Дневной тоже хорошо, но только летом.

Ирина Славянка

Почему же? Не знаете, что такое романтика! Весенний лес хорош_идёшь за подснежниками, птицы поют. Осенний_собираешь грибы, а вокруг всё такое пёстрое и нарядное! А зимний_идёшь меж берёз по насту, иногда проваливаясь, а вокруг ярко светит солнце! Так кто тут романтик, а?

+++ Я Всегда С Вами +++

Да всё верно. Мы говорим об одном и том же.

Антонина Вожова

Так потому и чудесно,что вокруг ни души.

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен.

Галина Болотова

Романтика!!!!! Тишина!!!! Отдых душе......

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, люблю лес до беспамятства. Он оттягивает всё отрицательное.

Лариса Бачевская

Это зимой, а летом в лесу страшно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Совсем нет.

Лариса Бачевская

Себя имела в виду - мне страшно.

Валентина Жигалова

хорошо хотя бы снег есть

+++ Я Всегда С Вами +++

Да и этот может растаять при малейшей оттепели.

Валентина Жигалова

У нас нету

Елена Дробчак

а волки у вас не ходят?

+++ Я Всегда С Вами +++

Волки не ходят. Лишь я на пару с зимним ветерком.

Елена Дробчак

😁тогда хорошо